ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.05.2020 16:00

Где вкусно и недорого покушать в Черноморском?


На западном конце Крыма, на Тарханкутском полуострове, расположился отличный курорт – Черноморское. Прекрасное место для отдыха всей семьёй и в кругу друзей. Проводя время на белоснежном песчаном пляже и наслаждаясь теплым южным климатом в Черноморском, отдыхающий хочет знать места, где можно вкусно и дёшево покушать. В данной статье будет рассказано о лучших столовых, доступных на отдыхе в Черноморском.
«Черноморочка»
Одна из самых уютных столовых в Черноморском, находится на входе в чистый Комсомольский парк, со стороны Центрального пляжа. Парк является центром отдыха Черноморского и может порадовать детей и взрослых своими развлечениями. Питание в столовой по-домашнему вкусное. В меню «Черноморочки» можно найти все традиционные блюда. Отдыхающие отмечают доступные цены и чистоту.
«Мирослава»
Доступная столовая прямо на пляже. Покушать можно на территории гостиничного комплекса «Мирослава» на улице Агафонова 1. Отмечают очень демократичные цены, вкусную и горячую кухню, а также выпечку, которую можно взять с собой на пляж.
«Лакомка»
Главный плюс этой столовой бюджетные цены. В столовой простой интерьер и набор блюд, знакомых с детства. Расположилась «Лакомка» на улице Кирова 10, через дорогу от сквера Героев. Посетителей радует ностальгия по советским временам.
«Волна»
Столовая понравится любителям больших порций и отдыхающим с маленькими детьми. «Волна» находится недалеко от пляжа, на улице Почтовой 2А, рядом с «Детским миром» и игровой площадкой. Блюда в этой столовой нравятся своей сытостью и объемами. 
«Аккорд»
Порадует ценителей комфортной мебели, просторного помещения и современного интерьера. Расположен «Аккорд» на улице Революции 8/1, в центре Черноморского, рядом находятся Торговая площадь и церковь Захария и Елизаветы. Здесь можно дёшево, питательно и не торопясь поесть.
Выбор столовой
Каждое место общественного питания прекрасного курорта Черноморское может порадовать посетителя чем-то особенным. Выбирая место постоянного питания в период отдыха, можно руководствоваться геолокацией – по пути с пляжа или ближайшее к месту пребывания. Многие отдыхающие готовы проделать немалый путь ради самой выгодной цены или наиболее большой порции, а кого-то больше всего заинтересует вид, который откроется из-за столика во время трапезы. Какой бы выбор ни сделал курортник, главное — это хороший отдых на море. 
Просмотров: 3053
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet