ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.11.2021 13:05

Задержанный после ДТП с выпавшим трупом признался в каннибализме


18+

Авария на "Сортавале" с телом из багажника довела до самой темной сенсации года. Подозреваемый признается в людоедстве, но не раскаивается.   
В психоделику с ужасами превратилось 21 ноября чудовищно глупое ДТП на 24 километре трассы А-121 на территории Ленинградской области, когда из багажника вылетел убитый с почти отрезанной головой.
Как передает 47news, после поимки троицы, сбежавшей после аварии, начались следственные действия и беседы задержанных с оперативниками уголовного розыска. Все трое признались, следователь СК Всеволожского района уже распределял им роли, организовывал выезд в гаражи на Лабораторном проспекте, где, по данным следствия, задержанный Егор Комаров с приятелем убили 50-летнего петербуржца.
Сегодня все руководство Главка употребляет в телефонных разговорах только одно слово – "людоед".
- Я, вообще, люблю убивать людей, - вдруг заявил Егор Комаров.
- Людей – это множественное число, - насторожился один из оперативников.
- Того, в Сосновке, я, кстати, зря убил, – парировал Комаров.
- Почему зря? – придвинулся сотрудник поближе к Комарову.
- Он невкусный оказался.
Комарову стали расстегивать наручники, чтобы беседа пошла в "дружеском" ключе.
- Что вы делаете?! – вскричал Комаров. – Если на меня найдет, и я на вас прыгну, то загрызу!
Его поблагодарили за искренность и наручники застегнули уже за спиной. Намордника под рукой не оказалось.
27 сентября прошлого года в дренажной трубе в парке "Сосновка" в Выборгском районе Петербурга было найдено тело 38-летнего биржевого брокера. На теле погибшего нашли несколько ножевых ранений живота, шеи и рук.  Уголовное дело было приостановлено в связи с отсутствием подозреваемого.  
 47news приводит краткий, практически диагноз, занесенный на протокол примерно так:
"… Я давно хотел убить человека, чтобы попробовать его на вкус. Но не решался это сделать, так как было страшно. Точно не помню, но примерно в конце сентября прошлого года я решился. Я взял нож, рюкзак и пошел на охоту в парк Сосновка, так как там нет видеокамер, и мало ходит людей. Когда я увидел какого-то человека, то выбрал его и пошел за ним. Я подошел сзади и ударил его ножом в шею. Он стал сопротивляться, и я ударил его в область шеи еще примерно десять раз. Когда он умер, я распотрошил ему шею и попробовал кровь и мясо на вкус. Но мясо было трудно отрезать, так как нож был тупой, а жилы мне не понравились. Перед тем, как спрятать тело в трубу, я отрезал ему язык. Когда я приехал в квартиру на Богатырском проспекте, где тогда жил, я нашинковал язык и долго варил его в кастрюле с маслом. Когда язык сварился, я его попробовал, но он мне не понравился. Наверное, другая часть тела мне бы понравилась …"
Про Комарова известно, что родился в Петербурге. Жил с родителями и бабушкой в коммуналке на улице Осипенко. Сегодня зарегистрирован с отцом в однушке дома на улице Шоссе в Лаврики в Мурино. Последнее место обитания - чердак дома на улице Большая Зеленина в Петербурге.
Судя по странице ВКонтакте, Комарова интересовали и "анархо-примитивизм", и эликсиры бессмертия. Из музыки - натурально, психоделика. В друзьях - второй задержанный, Ян Щепановский. Он примечателен разве что татуировками на лице, а приехал из Луганска и жил у третьего — кто вел машину на "Сортавале".   
К поздней ночи Комарова и двух его менее интересных подельников поместят в камеру. Сейчас они еще на месте происшествия на Лабораторном, где под видео СК Ленобласти подтверждают, как убивали мужчину "из багажника".
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 7424
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet