ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.08.2013 15:22

(фото) Наталья Рублева, организатор байк-шоу "Ночных волков", погибла в ДТП


Наталья Рублева погибла в ДТП под Волгоградом

Наталья Рублева погибла в ДТП под Волгоградом

ДТП унесло жизнь Натальи Рублевой - одной из организаторов байк-шоу, которое планирует провести в Волгограде мотоклуб "Ночные волки".
По данным Госавтоинспекции,  авария произошла 2 августа в 14:25 в Волгоградской области, на 777 км трассы "Волгоград - Москва". Управляя мотоциклом Honda, женщина не выдержала безопасный интервал и совершила боковое столкновение с мотоциклом Yamaha, сообщает ГИБДД. В результате мотоцикл "Honda" опрокинулся на проезжую часть.
У коллег погибшей другая версия трагедии. Она написала в некрологе на фан-сайте «Ночных Волков».
Погибла Наташа Ростовская (Рублева)
Обычным людям на их бренность указывают свыше на примере короткого века домашних питомцев – кошек и собак, у мотоциклистов видать все устроено иначе.
Люди проносятся мимо, во временном потоке нашей жизни, успевая зацепить тебя за душу и вроде бы обещая продолжать с тобой спорить или соглашаться, радовать или раздражать, дружить или воевать, как минимум до тех пор пока ты сам не прекратишь отношений или не покинешь этот мир.
Однако смерть и проводы мотобратьев становятся тяжкой повседневностью… В очередной раз, она ехала помогать. Помогать готовить Байк-Шоу. 200 км до Сталинграда. На трассе встречная газель вышла почти в лоб на обгон. Её выбросило на встречную полосу под колеса камаза, который как и газель скрылся с места...
Наташка.
 Искренняя, простая, отзывчивая девчонка влюбленная в мотоцикл и мотоциклистов…
Так вышло, что мы успели и поспорить и разделить общее горе. Вместе трудились и радовались одним победам в наших трудах.
Молодая, быстрая, ловящая взглядом просьбу помочь. Старалась всегда взять на себя задачу посложнее. И за этим стояло не честолюбие – она всегда хотела принести пользу близким. Добрый синеглазый человечек, нам будет всегда Тебя не хватать. Кажется, что и там на небе Ты будешь встречать нас и помогать расположиться…
Царствия Небесного и быстрого верного коня Тебе там…

Просмотров: 11845
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet