ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.09.2013 15:47

(видео) Охрана молдавского олигарха-мужа Жасмин избила водителя в пробке


для корректного отображения видео установите свежую версию flash player или включите Javascript
Резонансный дорожный конфликт, произошедший вечером 5 сентября на Павелецкой набережной в Москве, возмутил активистов движения "Синие ведерки". Представители сообщества обратились к главе МВД РФ Владимиру Колокольцеву. Участниками инцидента стали персонажи бандитского вида - пассажиры и водители автомобилей Bentley и Mercedes Gelandewagen, а так же водитель бюджетного Nissan.
По словам очевидцев, Bentley подрезал Nissan, а сзади путь японской иномарке преградил немецкий внедорожник. Крепкого вида мужчины, вышедшие из Gelandewagen, вступили в перепалку с водителем Nissan, а затем сильно его избили.
"Кортеж "беспредельщиков" или "нагловатый бизнес-кортеж" давно рассекает просторы Москвы", - отмечается в блоге «Синих ведерок». - Эти люди неоднократно нагло и цинично нарушали ПДД на глазах полиции, других водителей, чему имеются многочисленные свидетельства с видеорегистраторов. Сегодня мы получили сообщение о том, что люди из этого кортежа избили обычного водителя прямо на дороге, средь бела дня, на Павелецкой набережной. Взяли и избили, прямо как в 90-х".
Зверское избиение водителя Nissan в центре Москвы устроила охрана 26-летнего олигарха Илана Шора, который является супругом певицы Жасмин. Об этом сообщил блогер Сергей Колясников.
«Охрана из кортежа этой зажравшейся хари избила водителя в пробке, - пишет он в своем ЖЖ. - Никакой это не бизнесмен, а всего лишь типок, задолжавший банкам Молдавии миллиард долларов! И теперь можешь разъезжать по Москве, нарушая все возможные правила движения и избивать людей нищих рабов. Москва. Россия. Горько такое видеть и осознавать».
Между тем в полиции Москвы официально сообщили, что участники инцидента были установлены и опрошены — они не оформляли ДТП и отказались писать соответствующих заявления. Пострадавшему водителю в полиции посоветовали обратиться с отдельным заявлением по факту избиения.
Жасмин родила Илану Шору дочь

Жасмин родила Илану Шору дочь

Отметим, что о долге мужа Жасмин почти в миллиард долларов банкам Республики Молдова сообщил экс-премьер-министр Республики Ион Стурза.
«Как говорят русские: У каждого правителя должен быть свой еврей. Пусть Шор не обижается, но он маленький человек. У него около миллиарда долгов молдавским банкам. Он человек пиара. Печально, что правители не нашли другого союзника, чем Илан Шор. Этот гламурный парень с трёхдневной щетиной и самолётами, оплаченными Banca de Economii, смешон. Увидев такого человека, я перешёл бы улицу. Не зашёл бы в один ночной клуб с ним, не выдавал бы ему дипломатические номера», - заявил Ион Стурза во время одной из передач на телеканале ProTV, сообщает jurnal.md

Просмотров: 22721
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet