ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.02.2014 17:36

Нюхавшего кокаин чиновника Горбаня восстановили на работе


Оперативная съемка: Александр Горбань нюхает кокаин

18+

Невероятно, но факт: глава дирекции муниципального заказа (ДМЗ) города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа Александр Горбань, уволенный за употребление наркотиков, имеет право распоряжаться бюджетными деньгами. По сведениям Ura.Ru, Ноябрьский суд восстановил его на работе в должности. Бывший муниципальный служащий заявляет: информацию о его наркозависимости распространяют политические противники и «наркотическое» дело в отношении него является «политическим». 
Господин Горбань пояснил агентству, что по решению суда его обязаны восстановить на работе. Однако он больше не вернется в ДМЗ и в ближайшее время напишет заявление об уходе по собственному желанию.
Горбань добавил, что продолжает сотрудничать со следствием по возбужденному против него делу о даче взятки в особо крупном размере. Уголовное дело он связал с кампанией по дискредитации сити-менеджера Ноябрьска Жанны Белоцкой.
О претензиях следствия к чиновнику стало известно 7 февраля. Источники близкие к следствию сообщали, что речь идет о получении взятки около 20 миллионов рублей. Так же полиция дважды штрафовала чиновника за незаконный оборот наркотических средств на пять тысяч рублей. Как утверждал Горбань, кокаин помогал ему находить «гениальные решения по выполнению работ в рамках заключенного муниципального контракта». Наркотики он получал от директора одной из подрядных организаций.
Просмотров: 5164
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet