ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

18.02.2014 11:55

(фото) Канадская спортсменка удалила фото с Путиным из-за истерики защитников ЛГБТ


Бриттани Шусстер и Владимир Путин

Бриттани Шусстер и Владимир Путин

Конькобежка Бриттани Шусслер была вынуждена удалить из своего Twitter фото с Владимиром Путиным, поскольку канадцы, озабоченные якобы имеющимися в России  проблемами с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации, обвинили спортсменку в поддержке тирана,  информирует Russian.RT.
Снимок был сделан во время посещения Президентом РФ канадского дома в Олимпийской деревне в Сочи. Попасть на встречу с российским лидером удалось далеко не всем желающим, однако Шусслер смогла даже сфотографироваться с Путиным.
На родине спортсменку сразу обвинили в поддержке «тирана, который подвергает гонениям представителей ЛГБТ». Шусслер поспешила заявить, что ее неправильно поняли, а затем удалила фотографию.
Внимание на эту историю обратили спортивные СМИ всего мира, после чего последовала совершенно обратная реакция. Сотни пользователей написали Шусслер слова поддержки, несколько тысяч проголосовали за такие комментарии.
«Бриттани, Вам не за что извиняться... Некоторым кажется, что мир должен вращаться только вокруг геев, но это не так. В мире есть множество важных вопросов, и если эта тема не поглотила всю вашу жизнь, это не значит, что вы гомофоб», – считает пользователь THIRD. 
«Я не поклонник господина Путина, поскольку живу и работаю в бывшем СССР, но тем, кто критикует эту девушку, стоит заткнуться и заняться делом. Она участвует в Олимпиаде, а тут в гости пришел лидер страны-хозяйки соревнований, одной из главных соперниц... Теперь всем нетолерантным дуракам, помешанным на одной теме и уверенным в собственной правоте, стоит вернуться под камень, из-под которого они вылезли», – пишет пользователь scopa.
«Сфотографируйся с Путиным еще раз, Бриттани, и напиши об этом сколько хочешь твитов. Здесь совершенно нечего стыдиться. Я бы никогда не стёр комментарии о своих впечатлениях от Олимпиады. Путин не нападал на геев, а наслаждался редкой возможностью побыть вместе со спортсменами из Северной Америки. У тех, кто этого не понимает, нет ни сердца, ни мозгов». – резюмирует Alex.
"Это же Олимпиада, здесь все страны мирно соревнуются между собой в спортивных дисциплинах. Не впутывайте сюда политику. Надоело, что теперь все "новости" черпаются из социальных сетей», – негодует Chapman.
Примечательно, что Шусслер оказалась не единственным представителем Канады, удалившим фотографии после встречи с Путиным. Аналогично поступила жена канадского фигуриста Глэдис Стойко. Из-за яростных нападок сторонников ЛГБТ она удалила не только снимок с комментарием: «Настоящее безумие! В канадском доме уважаемый президент Путин!», но и вообще закрыла свой аккаунт в соцсети. 

Жена фигуриста Стойко удалила свой аккаунт

Жена фигуриста Стойко удалила свой аккаунт

Просмотров: 5743
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet