ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.09.2014 12:29

(фото) Юную модель Лизу Мельничук убили при покушении на вора в законе в Одессе


Елизавета Мельничук не знала, что отдыхала с вором в законе

Елизавета Мельничук не знала, что отдыхала с вором в законе

18+

15 сентября в городе Южном Одесской области простились с Елизаветой Мельничук, погибшей в результате обстрела машины вора в законе по кличке Каха (в миру Кахабер Парпалия) на улице Посмитного в Одессе.
Как передает "КП на Украине", 18-летняя модель, дочь учительницы, была единственным ребенком в семье, училась в Одесском гуманитарном университете на лингвиста. На досуге посещала школу моделей «Арт-подиум» и участвовала в модных показах.
В роковой вечер 12 сентября жительница Южного с приятельницей проводила время в компании молодых людей. По несчастливому совпадению, она оказалась в обстрелянной машине: девушка скончалась в больнице от огнестрельных ранений.
Напомним, 12 сентября неизвестные обстреляли из автоматов два "Mercedes" и "Brabus", которые выезжали из отельного комплекса «Аркадия Плаза» на улице Посмитного. Кроме девушки пострадал 34-летний охранник вора в законе, которого отвезли в военный госпиталь. Однако, утром выяснилось, что получивший ранение в плечо мужчина сбежал. Сам законник не пострадал.
Таким образом, модель стала единственной жертвой конфликта между двумя враждующими грузинскими группировками.
В соцсетях активно обсуждается вопрос – что делала юная девушка в обществе криминального авторитета? В окружении Лизы рассказали, что в тот вечер ее и вместе с подругой "воры в законе" пригласили в ресторан.
 – Каха и его пока неустановленный товарищ познакомились с девушками неделю назад, – говорит собеседник газеты. – Каждый день им присылали цветы и подарки, а в пятницу они уговорили поехать в ресторан. Выжившая при обстреле подруга Лизы считала, что Каха был обычным бизнесменом.
Фото из открытых источников
Просмотров: 17698
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet