ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.11.2014 18:59

Легенду НБА Родмана выгнали из здания РГУФК в Москве


Всемирно известного баскетболиста, пятикратного чемпиона НБА Денниса Родмана не пустили в здание Российского государственного университета физической культуры (РГУФК), где он должен был провести мастер-класс.
53-летний американский спортсмен успел зайти в здание ВУЗа, но вскоре его оттуда выпроводили. В итоге после общения с поклонниками и студентами на улице звезда баскетбола раздал автографы, сел в машину и уехал, рассказывают очевидцы. Организаторы приезда Денниса Родмана сказали агентству ТАСС, что проведение мастер-класса пятикратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации было заранее согласовано. Однако сегодня руководство университета физкультуры сообщило об отказе предоставлять помещение.
В свою очередь представители ВУЗа сказали агентству, что получали от Родмана заявку на проведение мастер-класса, но никакого согласия они не давали. Просто потому, что получили эту заявку поздно – только накануне после восьми вечера, времени подготовиться к мероприятию не было. В свою очередь «Интерфакс» пишет, что мастер-класс был отменен по другой причине. Якобы из-за некоего инцидента в столичном баре, который произошел накануне и в котором принял участие баскетболист.
РГУФК отреагировал на сообщение о том, что Деннису Родману было отказано в проведении мастер-класса для студентов, пишет Prosport-Online.
Помощник ректора, пожелавшая остаться неизвестной, на вопрос о причинах отказа ответила, что с руководством университета уже связывались представители кафедры по баскетболу и чиновники из Москомспорта: "Знаю, что ректор только что беседовал с заведующим кафедрой по баскетболу. Знаю, что звонили в Москомспорта, узнавали про Родмана. Закрытая информация. Что-то его как-то не любят, какой-то эпатажный. Никакой информации о его приезде нет".
Руководитель международного отдела Евгения Олеговна Гребенюк отметила, что через нее должны проходить все подобные контакты, но о планируемом мастер-классе ей известно не было. "Кому отказали? Я впервые слышу об этом. У меня нету никаких писем, никакой информации. Найти бы того человека, с которым договаривались. Я впервые слышу это от вас. Узнать бы хотя бы фамилию человека, с которым обговаривалась возможность проведения мастер-класса. Мне очень жаль, что наш университет так отнесся к этому, если действительно отказался от проведения такого мастер-класса", - сообщила Гребенюк по телефону агентству.
Просмотров: 4054
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet