ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.04.2015 13:20

(фото) Парень убил возлюбленную и выложил ее фото с иконой в Интернет в Норильске


СКР: молодой человек выложил фото убитой в соцсетях

СКР: молодой человек выложил фото убитой в соцсетях

18+

Сегодня, 2 апреля, был задержан подозреваемый в совершении убийства 20-летней девушки в городе Норильске. Молодой человек прятался от правоохранителей в теплотрассе.
Тело местной жительницы обнаружили 30 марта на 8 этаже недействующего корпуса цеха Надеждинского металлургического завода. Как передает СУ СКР по Забайкалью, на теле погибшей установлены повреждения в виде ушибленной раны затылочной области головы, борозды в области шеи. В руки девушки были вложены цветы и икона. В совершении убийства подозревался ее 23-летний возлюбленный.
Молодой человек после совершения преступления в интернете в социальных сетях разместил фотографию тела девушки, а также предсмертную записку.
«В письме он рассказал, что он и его возлюбленная решили уйти из жизни. По их плану сначала он должен был убить ее, а потом сам совершить самоубийство, - информирует ведомство. - Но вторую часть плана молодой человек не выполнил».
Как сообщают родные погибшей, девушка с молодым человеком познакомились в социальных сетях, с января 2015 года они начали проживать вместе.
"Проспект Мира" назвал имя подозреваемого – 23-летний Виктор Сливин. Именно он выложил в интернет снимки мертвой возлюбленной с цветами, иконой и предсмертной запиской.
Как выяснилось, преступление он совершил из-за того, что родители пары не одобряли отношения. И... Влюбленные запланировали двойное самоубийство: сначала парень убивает девушку, выкладывает в социальные сети фотографии (тем самым прощаясь с миром), а затем совершает суицид. Первые два шага он осуществил, а вот третий, по собственному признанию, не смог.
А вот предсмертная речь парня. Стилистика, орфография и пунктуация сохранены.
"Это реальная наша история любви и смерти!!!
И так. Мы познакомились пол года назад. Были счастливы вместе. Жили и переступали через проблемы и трудности вместе, рука об руку. И в радости и в горе. Без ругани и споров конечно же не обходилось. Но это не повод расставаться с любимой половиной. Последнее время появились трудности. Меня разыскивала полиция из за прошлого. Я в ноябре своровал быт.технику от безвыходности. Потом пошёл и написал явку с повинной.
Вернул все вещи кроме дивана. И меня отпустили до суда.
Через какое то время мне позвонили и потребовали, чтоб явился. Но я по какой то причине не явился к следователю. Спустя какое то время следователь подала меня в розыск. Я скрывался несколько месяцев до сегодняшнего дня.
Родители моей девушки Ольга и Назим с самого начала наших отношений были против и угрожали нам расправой, что у Назима есть человек который может исполнить заказ меня и Маши. Всячески мешали нам и создавали проблемы. Они считали, что их мнение важнее. И не давали свободу и свободу выбора. Но не смотря на это мы продолжали быть вместе!! Потом её мама решила подать её в розыск.
Официально она с мужем это не сделала. А обратились по блату к своему знакомому с ГОМ. Они начали её туда таскать неофициально. Отобрали паспорт. И угрожали ей письмом на работу в Сбербанк о том какая она плохая и что стоит её уволить. Хотя она виновата только в том что любила меня как и я её.
Вторая угроза от этих вышеуказанных оперативников была такова, угрожали завести ну или сфабриковать дело на неё. Ей другого выхода не оставалось как сдать меня под наттиском угроз от них. Я её не осуждаю и понимаю полностью. В итоге у них не хватило ума и рабочей оперативной снаровки поймать меня.
Мать ей пишет, что она ш***а и не стоит ничего в этой жизни как и я.. Не понимает, что люди умеют ещё любить искренне и безкорыстно. Мы очень друг друга любили. И договорились умереть вместе, ради того, чтоб быть вместе хоть и в загробном мире. Умереть во имя любви. И мы пришли к этому осознанно. Она приехала ко мне. Мы были вместе. Радовались встрече, целовались, обнимались и т.д.
Потом пришло время исполнять то что мы решили. Она завязала себе глаза. Села на кресло спиной ко мне. Я ее поцеловал и ... (описание сцены убийства удалено - прим.)
Я плохой человек, грешник и теперь убийца. Еще и самоубийца т.к она предпочла уйти первой. Мне ничего не остается как покончить с собой. Это грех. Сказал что надеюсь встретить её на том свете. Не смотря что она будет в раю, а я в аду. Если действительно существует загробная жизнь. То мы встретимся.
Положил иконку ей в левую руку. А на правую 20 красных роз. Это её возраст.
Мне до дня рождения осталось 20 дней. 13 апреля.. Но похоже я не доживу до этой даты. Да и не важно. Факт в том, что я повесил петлю над её безжизненным телом. И если вы это чатаете. Значит я пошёл за ней. Как и договаривались встретиться там. Это не записка душевно больного, а реальная история конца нас. Вот он и наступил наш Хэппи Энд на Земле. Все они были против нашей любви и мешали нам быть счастливыми тут, на Земле. Вместе. Взаимная любовь не Миф! Это прекрасное и сильное чувство. Которое при любих обстоятельствах с тобой! Мы в этом убедились. Просим не осуждать наш поступок. Мы сделали это просто чтоб вместе и чтоб нам никто не мешал. Порадуйтесь лучше, что мы всё же будем вместе ни смотря ни на что. Это прекрасное чувство!!! Любите и будьте любимы. Всем желаем МИРА и ДОБРА.
Дата знакомства начало Ноября 2014
Смерти:
Мария 14:00 - 25.03.2015
Виктор 19:30 - 26.03.2015
Сейчас сижу в пустой квартире. Напиваюсь. Она лежит рядом безжизненная. Не улыбается. Не смотрит своими зелеными глазками и не разговаривает. Держу за руку, а она холодная.. Мне очень тяжело от всего этого. И очень жаль из всего этого д***а, что она пострадала больше всех. Сейчас допью и зайду в петлю. И присоединюсь к ней.
Она меня ждет там и мы совсем скоро встретимся. И будем вместе всегда!!!
Жмите рассказать друзьям, чтоб все были вкурсе!!!
Радуйтесь, вы всеми силами этого добивались!"

Просмотров: 22579
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet