ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.10.2015 21:17

(видео) Групповое изнасилование студентки в клубе RAY JUST ARENA: шокирующие подробности


Это произошло в ночь с 26 на 27 сентября в столичном клубе RAY JUST ARENA, где проходило посвящение студентов Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).
Как пишет Vse42.ru, огромное количество вчерашних школьников, пока ещё не ставших полноценными студентами, трясли под громкую музыку своими вспотевшими от жары и выпитого алкоголя телами. Среди них практически не было совершеннолетних, но это вряд ли кого-то волновало, как и то, к каким последствия могут привести такие нездоровые тусы. По итогам прошедшей вечеринки в паблике "Подслушано МАДИ" появилось много интересных постов, где говорилось о не самой хорошей репутации заведения. Пользователи рассказывали о произошедшем в ту ночь, выкладывали видео пьяных драк между абитуриентами, но на них не обращали внимания, потому что оно было приковано к чему-то посерьёзнее. Кто-то слил в сеть ролик, в котором отчётливо видно, как подростки насилуют девушку в туалете этого клуба.
Конечно, все тут же разделились на два лагеря: тех, кто защищал девушку, и тех, кто кричал, что "так ш**** [женщине лёгкого поведения] и надо". Из второй группы людей никто даже и предположить не мог, что какими бы качествами не обладала пострадавшая (а девушка именно ей и является), никто не даёт морального и физического права унижать её и уж тем более принуждать к сексу. Конечно, в данной ситуации "принуждение" – это мягко сказано. На видео прекрасно видно, в каком состоянии находится семнадцатилетняя Алина (имя изменено), её слабые попытки сопротивляться и тихие крики "не надо!". Её никто не слушает, оператор со своими комментариями не отличается умом и сообразительностью, кто-то за кадром рассказывает, что не против "попробовать групповушку". То есть, речь идёт о самом настоящем изнасиловании.
Алине, как мы уже сообщали выше, семнадцать лет, она не из МАДИ, а из Московского городского педагогического университета (МГПУ), и на вечеринку её пригласил знакомый. Она даже не могла предположить, чем обернётся столь безобидное приглашение.
После случившегося девушка пыталась оправдаться, писала сообщения в паблики, но с ней вступали в яростную полемику, а потом считали за достижение выложить скриншот своей переписки с пострадавшей, где поливали её грязью. В итоге Алина просто удалила все свои страницы в социальных сетях.
Однако корреспондентам VSE42.Ru удалось связаться с девушкой и выяснить, как всё произошло на самом деле. Когда мы уточнили, она ли является пострадавшей, Алина сильно удивилась: "Такую трактовку я слышу впервые". Абитуриентку попросту затравили:
- Я не из МАДИ. Меня в этот клуб пригласил мой бывший одноклассник, который до меня постоянно домогался в школе. Он и снимал это видео. Меня напоили чем-то... Пила три-четыре раза в своей жизни. В клубе вообще впервые была. Плохо помню, как всё происходило... Но знаю, что двое затащили меня в туалет, а третий стоял за дверью и держал её. На следующий день одноклассник с левой страницы прислал мне это видео и потребовал, чтобы я сделала непристойные фото и отослала их ему, иначе он перешлёт видео моему парню. Я сказала, что увидимся в полиции. После этого ролик был разослан по всем моим контактам и ещё где-то выложен.
Алина не уточнила, зачем согласилась на приглашение одноклассника: тем более, у девушки есть парень. По её словам, с ним после случившегося она разговаривала только по телефону. Другие подростки, знакомые с ситуацией, рассказывают, что сейчас молодой человек ищет обидчиков, чтобы наказать их. Ну а в полицию Алина обращаться не хочет, несмотря на наши настоятельные рекомендации. Родители, которые в курсе всего произошедшего, полностью поддерживают девушку.
Злая ирония в том, что в ночь с 26 на 27 сентября, когда Алину насиловали в клубе, в Пскове произошла похожая шокирующая история.

Просмотров: 125124
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Олег Минин Олег Минин 02 октября 2015 23:52
Дык,какие проблемы, одна заява и поедут ушлепки по групповой лет на 12.На Кавказе бы им яйца отрезали,в лучшем случае!
+1

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet