ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

27.07.2016 16:15

Версия: Убитая в Москва девушка поставляла элитный «живой товар» богачам


18+

Следователи ГСУ СКР по Москве отрабатывают в качестве одной из основных версий вероятную причастность застреленной вместе с другом Ларисы Тарнавской к поставкам «живого товара» богатым покупателям в Москве. 
По словам источников "Лайфа", на допросах многие друзья и знакомые Ларисы сообщили следователям, что она работала менеджером элитных девушек, которые за крупные деньги встречались с богатыми мужчинами – бизнесменами и депутатами. Как отметили близко знакомые с убитой, москвичка работала только с заказчиками, которые предлагали как минимум тысячу долларов. 
— Знаю, что она эскортом занималась, вокруг неё крутились большие деньги, — рассказала одна из знакомых Ларисы. — Также знаю, что она отправляла девочек по адресам клиентов в одни из самых дорогих отелей в центре столицы. 
По словам людей, проходящих по делу об убийстве в качестве свидетелей, кроме работы по ВИП-заказах в самых дорогих отелях Москвы, девушка якобы отправляла "живой товар" за границу, в Дубаи. Если верить их словам, Лариса работала вместе с неким 47-летним авторитетным уроженцем Грузии, который получал прибыль от её деятельности и которого она называла не иначе как шеф. Как погибшая сама рассказывала друзьям, начальник передвигался по Москве во время своих приездов из-за границы исключительно в сопровождении охраны на внедорожниках.
Андрей Комиссаров, который являлся инженером в крупной строительной компании Renaissance Construction, получал весьма солидные деньги, но свою работу Лариса после знакомства с молодым человеком так и не оставила. 
По словам друзей, у девушки было много завистников, которым не очень нравилось, что у неё достаточно денег на отдых и красивую жизнь. 
Напомним, убийство Комиссарова и Тарнавской было совершено в Керамическом проезде. Неустановленные киллеры выпустили в жертв не менее пяти пуль.   
Просмотров: 7604
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet