ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

02.11.2016 7:03

Чемпион Латвии по триатлону сжег себя у Вечного огня


Дмитрий Калинин

Дмитрий Калинин

18+

У Вечного огня в парке Дубровина (Даугавпилс, Латвия) произошла трагедия: акт самосожжения совершил известный в прошлом спортсмен Дмитрий Калинин.
Сотрудники местной Государственной пожарно-спасательной службы, получив вызов на улицу Ригас, обнаружили труп обгоревшего человека. Как пишет Rus.Delfi, вскоре выяснилось, что погибшим оказался известный в прошлом спортсмен Дмитрий Калинин. Ему было 29 лет.
По словам старшего специалиста Латгальского регионального управления полиции Ксении Беловой, начат криминальный процесс, будет проведена экспертиза, но пока нет оснований говорить, что это было убийство.
В свое время Калинин считался очень талантливым спортсменом. Представляя даугавпилсский клуб триатлона "Яуниба", в 2005 году он стал чемпионом Латвии, тогда же успешно выступил на юниорском первенстве Европы.
Знавшие Калинина люди, в последнее время замечали у погибшего проблемы душевного здоровья. Например, летом полиция задержала его в центре города, когда он бегал по парку голым и пугал людей.
Перед уходом из жизни молодой человек поместил на своем аккаунте в Facebook несколько изображений с символикой "Исламского государства" (запрещена на территории России – прим. TLTgorod) и нецензурно ругал установившийся мировой порядок.
Одно из своих последних посланий он начал словами: "Дорогие Друзья, Братья, Сестры я РАД приветствовать каждого порядочного человека, не в зависимости от конфессии, профессии, национальности, цвета кожи, разреза глаз или каких либо других признаков. Если Вы читаете это сообщение, смело будьте уверены, что процесс запущен и обратной дороги уже нет…". 
Автор: Редакция TLTgorod
 
Просмотров: 3674
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet