ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.01.2017 20:22

(фото) Парню, влипшему в историю с «ульяновской Сычевой», скостили срок на 5 лет


Про "ульяновскую Сычеву" Диану пишут в основном негатив

Про "ульяновскую Сычеву" Диану пишут в основном негатив

18+

Завтра, 31 января, в 20:00 по мск выйдет в эфир программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. В сюжете под названием "В разгар вечеринки" приняли участие близкие осужденного за преступление против половой неприкосновенности жителя Ульяновска Сергея Семенова.
Как ранее сообщал TLTgorod, молодой человек оказался фигурантом громкой истории с якобы имевшим место изнасилованием девушки, которую пользователи сети нарекли «ульяновской Сычевой» - в «честь» москвички Ирины Сычевой, после развлечения с которой на вечеринке МАДИ двое студентов получили длительные сроки.  
«Добрый день, наши дорогие друзья, близкие и все неравнодушные люди!!! Спешим сообщить, что у нас очень хороший результат! 3 года вместо 8. Срок сократили на 5 лет! Спасибо всем за поддержку!!! От Сережи всем привет и ОГРОМНОЕ Спасибо!!! Вместе  - мы сила!!!», - сообщают администраторы специально созданной группы «Поддержим Сергея Семенова».
Материал по теме:

Почти оправдан 

(Источник rupor73)
В конце прошлого года в Ульяновске произошел секс-скандал, который получил широчайший резонанс. 16-летняя девушка обвинила Сергея Семёнова в изнасиловании, однако сам парень и его родня отрицали причастность к преступлению. После нескольких месяцев расследования молодого человека приговорили к 8 годам лишения свободы и 200 тыс. рублей компенсации. Однако сторона защиты не сдалась, и подала апелляцию. 25 января состоялось новое судебное заседание, по результатам которого обвиняемому «скостили» срок на 5 лет.
Сестра Семенова, Екатерина, рассказала версию защиты. 1 апреля 2016 года Семёнов поехал к другу на день рождения. На вечеринку приехали несколько девушек, знакомых именинника. Среди них оказалась и несовершеннолетняя Диана Ш., которая якобы  вела себя вызывающе, пила много спиртного, и постоянно намекала присутствующим парням на секс.
Спустя какое-то время между Сергеем и Дианой произошел половой акт. Семёнов был уверен, что ей уже было 18 лет – об этом девушка якобы сказала сама. Чуть позже, на той же вечеринке, девушка вступала в интимную связь с другим молодым человеком.
Вскоре за юной тусовщицей приехали родители и забрали её. Той же ночью они написали заявление в полицию, где обвинили Семёнова в изнасиловании.
Затем были долгие и томительные 8 месяцев следствия, после которых парня признали виновным в изнасиловании и «впаяли» 8 лет тюрьмы.
Родные Семёнова не стали мириться с такой несправедливостью, и решили придать историю огласке. Общество буквально разделилось на тех, кто поддерживает Сергея, и тех, кто поддерживает Диану. Крупные федеральные телеканалы снимали сюжеты о секс-скандале, об этом рассказывали известные блогеры. Любопытно, что даже сама Диана в интервью признавалась, что не хотела такого сурового наказания для своего «насильника».
«Мы сейчас в лёгком шоке от всего происходящего – ведь Серёже в срок включили и домашний арест, так что ему осталось уже даже меньше 3 лет, хотя недавно всё грозило обернуться 8 годами, - рассказывает Екатерина Семенова. - И все родственники, и он сам очень рады тому, что срок так сократили».
Автор: Редакция TLTgorod      

Просмотров: 23408
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet