ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

04.02.2017 10:59

Пациентка придумала историю о том, что врач ее изнасиловал в Подмосковье


18+

Пациентка подмосковного медучреждения, сообщившая об изнасиловании врачом-анестезиологом, написала заявление, в котором отказалась от обвинений в адрес мужчины.
«Было проведено расследование, и пациентка сказала, что никто ее не трогал, - сообщили АГН "Москва" в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.  -
Она написала заявление, что ее никто не насиловал, что она просто не хочет, чтобы он, врач, там работал. Врачи - это самые незащищенные в мире люди, и уже надо серьезно задумываться о том, чтобы принимать или закон, или какие-то меры, которые позволили бы врачу защитить самого себя либо работодателю защитить врача. Это должно обсуждаться на федеральном уровне».
По сведениям ряда СМИ, пациентке-фантазерке якобы не понравилось, что врач появился на работе в пьяном виде.
Ранее, 30 января, ГСУ СКР по Московской области сообщало, что в Подольске задержан врач-реаниматолог ГБУЗ МО «Подольская городская больница № 2», которого подозревают в надругательстве над пациенткой. По версии следствия, в ночь на 5 января подозреваемый, находясь в нетрезвом состоянии на дежурстве в реанимационном отделении больницы, якобы изнасиловал беспомощную пациентку.
«Этот человек совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки, которая находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать ему сопротивление», — говорилось в сообщении.
С медиком обошлись по всей строгости. Он был брошен в СИЗО и с позором уволен с работы.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3559
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 04 февраля 2017 11:18
Как быстро просчитали, в политотделе, и приняли меры. Люди в штатском провели беседу с пациенткой, и она не стала сопротивляться, их настойчивой и очень убедительной просьбе, "не выносить сор из избы"..Конечно, дружба с таджикистаном(и не только) гораздо важнее чем проблемка отдельного человечка, винтика. Там наверху всё видят дальше, им жирафам видней. Не надо мешать глобальным планам, гению политиков(каковыми они себя считают) построить свой новый союз. А вместе, и заокеанского батьку, бить веселей. Когда то, точно также, неимоверными усилиями, миллионов жертв героев комиссаров, на просторах центральной Азии, устанавливалась Советская Власть. Винтовкой, и ценой бесплатной похлёбки, за счёт некоторой покладистости отдельных народов, сгоняли под общее пространство, непокорные цивилизации и религии. Геройски бились с басмачеством и "лесными братьями", чтобы доказать англосакскому миру, что мы сильней их, и всех победюем. Результат.. Он всегда один: "история учит - что ничему не учит"..

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet