ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.02.2017 10:52

Боец MMA Раздрогов застрелен в ночном клубе Великого Устюга


Джефф Монсон и Денис Раздрогов

Джефф Монсон и Денис Раздрогов

18+

Трагедия произошла в ночь на 12 февраля в клубе "Дежнев" в центре Великого Устюга Вологодской области. По данным источника gorodche.ru, конфликт произошел после того как 19-летний курсант речного училища, участник турниров ММА Денис Раздрогов заступился за администратора, не пускавшего хулиганов на порог. Его оппонентами оказались трое местных жителей, которым вход в заведение был закрыт после прежних инцидентов — 31-летний Сергей Попов по кличке «Вампир», Алексей Бучнев и Алексей Глазачев. После ссоры в клубе оппоненты ненадолго отлучились и вернулись с ружьем. Роковые выстрелы, по предварительным данным, произвел Попов. Получивший ранение бедра молодой человек скончался на месте от острой потери крови.
«Подозреваемый задержан в установленном законом порядке, в настоящее время он допрашивается об обстоятельствах совершенного преступления, - информирует областное СУ СКР. - Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу».
Камера наблюдения, установленная при входе в клуб, запечатлела двух нападавших, один из которых несет ружье.
Как сообщает агентство, все трое нападавших являются рецидивистами и неоднократно судимы за побои, причинение вреда здоровью и хулиганство с применением травматического оружия. Причем, в отличие от Алексея Бучнева, который в свое время отсидел за торговлю наркотиками, двое участников компании во всех случаях отделывались условными сроками.
Эта трагедия — далеко не первый инцидент в клубе «Дежнев», принадлежащем экс-депутату ЗСО Александру Тельтевскому. Его комментарий по этому поводу нам пока получить не удалось. Сам клуб находится на нулевом этаже гостиницы «Великий Устюг».
Имеются сведения, что осенью прошлого года в «Дежневе» произошла крупная драка с участием кавказцев, которая не имела особых правовых последствий.
Для справки:
 
Денис Раздрогов — 4-кратный победитель первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, двукратный призер России по армейскому рукопашному бою, победитель первенства Вологодской области по смешанным единоборствам (ММА) среди юниоров, победитель первенства Архангельской области по смешанным единоборствам (ММА), победитель первенства Вологодской области по кикбоксингу, обладатель открытого кубка Архангельской области по ММА. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 6596
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 13 февраля 2017 13:32
Какого парня завалили подлые уркаганы!... RIP Какая несправедливая жизнь.. Молодой красивый, здоровенный парень, в самом расцвете сил, покинул жизнь. Опустела ниша человеческой души, такой богатырь подло убит ударом сзади. Русский мужик оставив нецелованых девушек, нерождённых русских детишек, ушёл в небытие. А подлые, гнилые, туберкулёзно-сифилисные урки, подохнут чуть позже, не принеся на эту землю ничего, кроме своих сопливых туберкулёзных плевков. Гореть вам в Аду, суки волки позорные, бакланы чепушильные! Забрали жизнь у такого русского парня, которых и без того так мало осталось в испоганенной стране..

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet