ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.02.2017 11:16

(фото) Неонацистку Виту Заверуху избили националисты в Киеве


Вита Заверуха (Леди Геноцид) и Олесь Черняк (Невидоменко)

Вита Заверуха (Леди Геноцид) и Олесь Черняк (Невидоменко)

18+

Обвиняемую в убийстве милиционеров Виту Заверуху, так же известную под кличкой Леди Геноцид, и ее возлюбленного Олеся Черняка (Невидоменко) избили в Киеве. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. 
По словам Черняка, на них напали некие националисты из группировки «С14». Народный депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук отрицает, что нападение могли совершить националисты.
"Мы пришли на Образовательную Ассамблею, попили чаю и потом нас позвали на улицу. Там ждал Тимур (Сергей Бондарь) и незнакомый тип в белом. Вместо приветствия я получил удар в лицо без разговоров, а когда начал сопротивляться, то меня били уже втроем (хотя и это не помешало разрядить в них баллон с газом) Тимур, чувак в белом и еще один человек. В это же время Виту заламывал Коля Панченко и еще и дал ей по лицу. Чувак в белом тоже на какой-то момент отошел *утихомиривать* Виту. После драки мы поехали в больницу", - сообщил Черняк. 
"Я не просто возмущен. Я в ярости! Те, кто это сделали не националисты, а мусора в самом худшем понимании этого слова», - написал Мосийчук после случившегося в ФБ.
Отметим, что в прошлом месяце за неонацистку внесли назначенный судом денежный залог, что позволило ей выйти из киевского СИЗО. По версии следствия, бойцы батальона «Айдар» Вита Заверуха, Андрей Романюк и Евгений Кошелюк принимали участие в нападении на киевскую автозаправочную станцию в мае 2015 года. В результате нападения были убиты два сотрудника милиции. Кроме того Заверуха, Романюк и Кошелюк обвиняются в обстреле поста ГАИ в Киеве.
Кроме того, Леди Геноцид участвовала в вооруженном конфликте в Донбассе. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3462
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Олег Минин Олег Минин 13 февраля 2017 13:44
Парень явно просто кровью измазался,чтобы жути нагнать

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet