ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

15.02.2017 0:12

Турок отравил двух детей и застрелил русскую жену


18+

Гражданин Турции Муаммер Гюн убил всю свою семью, состоящую из трех граждан РФ и покончил собой. В генконсульстве РФ в Анталье ТАСС во вторник подтвердили факт данного происшествия.
"Местная полиция проинформировала нас о случившемся. Гражданин Турции отравил двух детей, застрелил после этого свою жену Анну. Они являлись гражданами России. После совершения этого преступления он застрелился сам, но перед выстрелом позвонил на горячую линию полиции и сообщил о произошедшем, - сказал вице-консул Алексей Шиванов. - Инцидент произошел в районе Аксу на востоке Антальи. Пока что мы видим, что трагедия произошла на бытовой почве".
По некоторым данным, на входной двери в дом Гюн вывесил записку с данными о родственниках, чтобы их могли оперативно найти и сообщить о случившемся.
Судя по всему, к преступлению 60-летний преподаватель английского языка готовился заблаговременно. Сначала в понедельник вечером Гюн отравил с помощью конфет с пестицидами двух несовершеннолетних детей, 15-летнюю Лейлу и 11-летнего Виктора, а затем застрелил из дробовика 37-летнюю супругу. Перед самоубийством он вывесил на двери своего дома записку с фамилиями родственников, в том числе родителей супруги, проживавших в России, которым можно позвонить и сообщить о трагедии.
Район Аксу, где проживал убийца с семьей, не считается благополучным, здесь много одноэтажных трущоб. Представитель местной полиции сообщил, что семья переехала в этот бедный район около 10 дней назад, привезя с собой 8 собак, которые во вторник были перевезены в местный приют.
Автор: Редакция TLTgorod   
    
Просмотров: 3608
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 15 февраля 2017 7:53
Бедная Аннушка пролила масло.. И зачем же вы русские девушки выходите замуж за басурман.. Ответ очевиден - миллионы российских мужиков сгинули в последние три десятилетия, в бессмысленный войнах развязанных коррумпированными властями, и умерли от депрессии связанной с безнадёгой, спившись и отравившись суррогатами и ядами, продающимися безбоязненно крышующими их прогнившими в коррупции и беззаконии органами, должными по Конституции защищать, назначивший их народ. Такова цена, за всё.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet