ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

25.04.2017 17:53

Акция «Аллея Славы» в Тольятти – благое дело или...?


Тольятти в голосовании на 8-м месте, Самара - на 9-м

Тольятти в голосовании на 8-м месте, Самара - на 9-м

В последние дни в тольяттинском сегменте сети активно распространяется сообщение следующего содержания: «Наш город участвует в акции «Аллеи России». Нужно занять не ниже 9 места, чтобы наш город вошел в число городов, в которых в память о Великой Отечественной войне будет посажена аллея Славы из 1000 деревьев. Давайте проголосуем на сайте Аллея Славы.рф. Репост друзьям, просьба отправить для участия знакомым!!!»
Как сказано на интернет-площадке, голосование ведется до 30 апреля. Причем его организатор, питомник деревьев «Экоплант» увеличил число победителей с 9 до 15.
Отметим, что россияне очень активно участвуют в акции. На данный момент проголосовали жители 2084 населенных пунктов.  
«Получив от Вас обратную связь, мы поняли, что маленькие города не могут конкурировать с большими, поэтому приняли решение разделить города на три категории: будет пять победителей - больших городов, пять средних городов и пять маленьких городов.
- большие города - от 500 тыс. жителей;
- средние города - от 100 до 500 тыс. жителей;
- маленькие города - до 100 тыс. жителей.
Итого, вместо 9 будет 15 городов, разделённых на 3 категории.
Чем больше голосов, и чем больше по рейтингу Ваш город будет находиться в своей категории, тем больше там будет высажено деревьев». 
Судя по представленной таблице, жители Тольятти весьма активно голосуют за посадку аллеи Славы, даже активнее «миллионника» Самары. Хотя между 8-е местом, на котором сейчас находится наш город, и заветным 5-м довольно большой разрыв. Впрочем, в распоряжении голосующих имеется несколько дней, чтобы его преодолеть.  
Про города-счастливчики станет известно после 30 апреля. Как и про то, сдержит свое обещание компания «Экоплант», которая, без сомнения, в рамках зявленной патриотической акции уже получила шикарный всероссийский пиар.
Однако нашлись пользователи сети, у которых возникли сомнения по поводу честности и качества работы питомника деревьев. Так, в интернете без труда можно найти сообщения под заголовком «Питомник Экоплант. Отзывы. Про мошенников из Экоплант».
"ЭкоПлант" - это интернет магазин и типа целая сеть "питомников" по всей РФ, которые обманывают сотни людей, зарабатывая деньги на доверии дачников, владельцев загородных домов и любителей всего зеленого на своем участке.
Обманывать своих покупателей у "ЭкоПлант" в порядке вещей: за красивой рекламой и сверхпривлекательными ценами скрывается ложь, быстрая нажива и непрофессионализм. Для них деревья - это просто сырье, на котором можно делать неплохие деньги! Об этом говорят сотни отзывов в сети», - утверждается в этом блоге.
Однако тут нашелся комментатор – яростный защитник «Экопласта»:
«Единственными обманщиками здесь являются те, кто пишет эту чушь! Хочу выразить свои мысли по поводу необоснованного негатива в сторону Экоплант. Для начала внимательно изучите фотографии - они тупо скачаны из справочно-информационного портала Greeninfo.  

Фото тупо скачаны с портала Greeninfo

Фото тупо скачаны с портала Greeninfo

Отсутствие профессионализма и сотни негативных отзывов - точно не про них. 
В мае того года я искала компанию способную озеленить под ключ мой участок земли елками 7 метров и туями брабант.
Хочу подвести итог сотрудничества с компанией:
- Менеджеры задают вопросы, предлагают решения, идут на уступки;
- Доставка точно в срок, как и договаривались;
- Посадили все за полдня, с собой еще привезли землю и растяжки для того, чтобы дерево не падало от ветра;
-Все растения имеют фитосанитарные документы, любому желающему их покажут, как мне. Так что никаких разговоров о зараженных или больных растений и быть не может.
P.S: Наберите в google "ecoplant отзывы" и вы невооруженным взглядом найдете только положительные записи живых клиентов, а не это филькино сообщество, состоящее из двух обиженных людей». 
Автор: Редакция TLTgorod

Просмотров: 7015
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet