ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.06.2017 15:00

(фото) В карикатуре Charlie Hebdo «щенок» Макрон кусает руку «хозяина» Путина


Журнал Charlie Hebdo унизил президента Франции

Журнал Charlie Hebdo унизил президента Франции

Скандалезный французский сатирический журнал Charlie Hebdo отреагировал карикатурой на переговоры президентов России и Франции.
Как пишет "Ридус.Ру", художник изобразил Эммануэля Макрона щенком с красными глазами, который кусает руку Владимира Путина. Глава российского государства при этом дает команду «Лежать!».
Подпись под рисунком гласит: «Макрон принял Путина».
Встреча глав России и Франции состоялась 29 мая в Париже.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4397
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 01 июня 2017 17:57
В мире есть несколько векторов силы. Вектор силы №1-США, и вообще Запад. И если хозяин Белого Дома даст команду "фу" своему "щенку" по кличке Макрон)), то он угодливо помашет хвостиком, и полижет руку НАСТОЯЩЕМУ хозяину. Так что, Charlie Hebdo ошибается) Вектор силы № 2-Китай. Вектору №2 РФ по сути до фонаря). Взгляните на разницу в цифрах в товарообороте Китая с США и РФ-всё вроде очевидно). №3(условно)-мусульманский мир. Тут-без комментариев)). Они нам вправду ближе, как считаете??)) Подумайте, с кем у нас больше общего, и чьими ценностями, и технологиями мы живы, по сути-то..? Вот и ответ. Разумеется Запад и США . "Собственный путь"-это чудовищный бред )). В мире всё давно взаимосвязано. Собственный путь для нас-это путь КНДР например, Зимбабве, Венесуэлы)). Некоторые "сталинисты" просто таки мечтают об этом))-но они не в счёт. Нормальных, здравомыслящих людей большинство( в это хочется верить во всяком случае). Никакие плато с Афонами не помогут стране), в которой правят одни плуты и айфоны), а большинство граждан пребывает в глубоком.... причинном месте.. Насчёт энергетики, и прочей ...эзотерики)). Никто не подскажет, как мощи святых из Рима помогли , к примеру Москве, избежать жертв при урагане, или, каким образом, все эти пояса... с чулками), и прочая... бутафория, помогли нормально развиваться нашей стране???) Веками ведь мозги засирают этим...) И веками же-кроме бород по самое не балуйся), обдираловки людей, тотального воровства и насилия, да защиты и пропаганды идей оголтелой голожопости, по сути ничего и нет..((. Да, забыл правда про горы трупов в "победоносных" войнах..-это вот есть(((!!!
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 01 июня 2017 15:37
Начнём с того, что Макрон по гороскопу "Змея". т.е. настоящий "Каа". Путин по гороскопу "Тигр". Т.е по сути, Макрон ни под кем, и никогда не ляжет. Единственный знак, который может "управлять" Макроном, человек рождённый в год "Козы". Этот единственный человек, Шойгу. Вот такие казусы в астрологии. Которй, кстати, придерживаются ВСЕ мировые лидеры. В том числе, не исключение и Путин. Он вообще, поклонник мистических и изотерических символик. Верит в предначертания судьбы и Мэссий. И очень чётко им следует. Для чего неоднократно ездит на Афон, и тайно посещает плато Путорана, подпитываясь оттуда неиссякаемой энергетикой...

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet