ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.06.2017 14:47

(фото) На Красной площади Самару представили книгами беглой сектантки Пеуновой


Книги Светланы Пеуновой - и больше ничего

Книги Светланы Пеуновой - и больше ничего

Удивительную новость сообщила в ФБ бывшая жительница Самары, ныне проживающая в Москве, Наталья Гончарова. 
«Дорогие земляки, только для вас — фото стенда Самарской области на книжной ярмарке в Москве на Красной площади. Остолбенела, когда сегодня увидела эту уникальную экспозицию — книги Пеуновой и больше ничего! Под вывеской "Самарская область" -  только книги про "Ладу-Русь", занявшие даже площадь стенда Омской области, из которой, видимо, никто не приехал, - пишет автор поста. - На Красной площади для книг из регионов России было отведено много места, которое все наполнили максимально: соседний стенд Саратовской области был очень содержательным (фото ниже - прим.), не говоря уже о стендах Мордовии, Казани и других регионов страны. Делюсь недоумением: на официальном стенде нашей области были разложены только книги Пеуновой — как так могло получиться?»
"Парк Гагарина" связался с министром культуры Самарской области Сергеем Филипповым. Задан был всего один вопрос: «А что происходит?» Сергей Васильевич пообещал разобраться и рассказать, как такое случилось. 
Для справки
Кто представляет Самарскую область в Москве:
Светлана Михайловна Лада-Русь (до марта 2015 года носила фамилию Пеунова) — Председатель Общероссийской политической партии «ВОЛЯ», ликвидированной 9 августа 2016 года решением Верховного суда России за экстремистскую деятельность.
8 июня 2016 года, Светлана Пеунова скрывшись от органов следствия, была объявлена в федеральный розыск и заочно арестована по обвинению в мошенничестве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Автор: Редакция TLTgorod    
Просмотров: 3981
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 07 июня 2017 15:30
Это произошло вероятно потому, что гражданам Самарского региона остаётся надеяться только на "зелёных человечков"- не на тех, которые..))), а других - из космоса.... Да ещё на некие космические энергии, пронзающие души патриотов и их ярых оппонентов с макушки до копчика..)))

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet