ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

16.06.2017 18:32

(видео) Школьника уличили в насилии над полицейским 12 июня в Петербурге


18+

Поздно вечером 12 июня, после акции против коррупции, ГСУ СКР по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по факту насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ). Следствие разыскивало «неустановленного мужчину», который на Марсовом поле «во время проведения несанкционированного митинга ударил кулаком по лицу полицейского», информирует Медуза. 15 июня стало известно, что следствием задержан Дмитрий Мякишин - несовершеннолетний активист городского «Молодежного »«Яблока», который этой весной закончил школу.
С подозреваемого взяли подписку о невыезде. По словам адвоката, он отказался от дачи показаний.
Пострадавшим признан сотрудник ППС Центрального района северной столицы, которому, по предварительной информации, на Марсовом поле 12 июня выбили зуб. Его имя не сообщается.
«Что касается митинга. Тогда я забрался на возвышение, меня начал окружать ОМОН. Они на меня побежали, я спрыгнул, меня повалили шесть полицейских, и, видимо, один упал, споткнулся, и у него зуб выпал», — рассказал Мякишин свою версию произошедшего "Открытой России"
Момент инцидента с Мякишиным на акции 12 июня зафиксирован на видео. 
Автор: Редакция TLTgorod  
Просмотров: 19452
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 17 июня 2017 11:04
То что замышлялось полицаями 26 марта, когда "не прокатило", с полицейским Гавриловым, т. е. с имитировать "нападение на стража". Тогда продумали креативно, его товарищи взяв в кольцо и закрыв телами, вырубили коллегу, чтобы сделать из него сакральную жертву. Тем самым развязав руки для дальнейшего более жестокого подавления. Сейчас выбрали подобный вариант, что и будет всегда повторяться в дальнейшем. К сожалению, видимо будут ещё и "снайперы на Майдане". И "красненьким окропят снежок", видимо. Кто то, сам от природы трусливый, очень уверовав в могущество страха смерти и тюрем, беспощадно давит на рычаг дыбы и гильотины, играя в страшилу. Власть всегда будет оборонять себя, любыми крайними мерами. Ибо как сказал когда-то, большой идеолог: "Любая Власть только тогда чего то стоит, когда она умеет защищаться". Не поспоришь.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 17 июня 2017 10:22
Сакральная жертва. Наоборот. (полицай - жертва) Сверхжестокость полицейского государства. Урфин Джюс беспощаден с трудного детства, а в старости это только обостряется многократно. тяжёлые грядут времена. Старики всегда тяжело уходят с этого света. Образно говоря, они до последнего цепляются за край могилы, своими крючковатыми узловатыми пальцами. Наровя ухватить за ноги, провожающих его в последний путь молодых.
Андрей Агеев Андрей Агеев 16 июня 2017 19:46
Школьника теперь на пожизненку-понятное дело). Виноват он или нет- совсем неважно. Так нужно, чтобы остальные боялись!!) А герою, ес-но , подарят памятный золотой зуб с изображением "почётного святого"). "Космонавтам" бы проявить подобную прыть при задержании "кратовского стрелка", который почти сутки бегал от целой дивизии. Лапшу-то вешали, что он омоновец бывший, а оказалось, что служил где-то в стройбате, во времена царя Гороха).

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet