ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

08.09.2017 18:39

(видео) «Редкая тварь с благородной сединой» оказался отцом раздевшейся девочки


18+

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова в ночь на 8 сентября высказалась по теме, не относящейся к ее непосредственной работе. Она отреагировала на одну, казалось бы, шокирующую новость последних дней - о наглом педофиле.
На своей странице в социальной сети Facebook Захарова прокомментировала заметку, в «Комсомольской правде». Там говорилось о том, что москвичка Екатерина -  знакомая сотрудницы издания - увидела на Ленинградском проспекте страшную картину: седовласый мужчина снимал рядом с машиной на «профессиональную камеру, огромную такую, черную» девочку, у которой были спущены штанишки и трусики...
- Есть вещи, мимо которых проходить нельзя, - написала Захарова. - Нельзя закрывать глаза, отворачиваться, смотреть на часы, делать вид, что не замечаешь. Одна из наших отличительных черт как народа, как мне кажется, - умопомрачительная особенность абстрагироваться от подобных историй.
По словам дипломата, «посчитать чужие деньги, поговорить о высоком, удариться в диалектику пассионарность, - это хлебом не корми».
- А стоящий на обочине ребёнок со спущенными штанишками, которого какой-то дяденька снимает на камеру, особого интереса не представляет, так как явление - не планетарного масштаба, - отметила она. - Сколько раз я становилась свидетелем аналогичных «бытовых сценок» с избивающими малыша школьниками, замерзающими бомжами, нетрезвыми водителями и спущенными с поводка собаками.
- Прошу Вас, если что-то видели, слышали, догадываетесь, кто эта редкая тварь с благородной сединой, - дайте знать, - призвала она своих подписчиков. - Есть вещи, мимо которых проходить нельзя.
Как пишет "Блокнот", на самом деле этот мужчина уже был найден и даже препровожден в полицию. Там он поведал свою версию случившегося, и она радикально отличается от той, что уже успела взбудоражить общественность.
«Оператор» оказался отцом девочки, которая захотела в туалет, и он помог дочери снять штанишки. Камеру же держал не потому, что снимал видео, а по причине того, что решил... спасти ее от возможной кражи.
Это, конечно, немного странно звучит, но сотрудники правоохранительных органов не нашли в камере ни одной записи с участием девочки. С ребенком поговорили психологи, после чего мужчину отпустили.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 19172
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 08 сентября 2017 21:28
Хотя, если пожалеют..18 лет дадут.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 08 сентября 2017 21:25
Ладно хоть в животик не успел поцеловать.. Кому-то это можно, а кого за это, посадят на 22 года..
Aceccop Aceccop Aceccop Aceccop 08 сентября 2017 18:43
Повезло мужику. не успели казнить...

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet