ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.03.2018 8:38

(видео) Путин наградил Кошечкина и других олимпийцев-медалистов


Вчера вечером, 28 февраля, Президент РФ Владимир Путин вручил государственные награды российским призерам Олимпийских Игр в Пхенчхане. Церемония проходила в Екатерининском зале Кремля. Медали и ордена получили в общей сложности 46 спортсменов. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, серебряный призер Евгения Медведева, неоднократные призеры Олимпиады лыжники Александр Большунов и Денис Спицов, а так же игроки сборной по хоккею, были удостоены ордена Дружбы. Остальных медалистов глава государства наградил медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» первой и второй степени.
Отметим, что среди награжденных был и воспитанник тольяттинской школы хоккея, основной вратарь «золотой» олимпийской сборной Василий Кошечкин.
Автор: Редакция TLTgorod
Видео: Пресс-служба Кремля 
Просмотров: 12458
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 01 марта 2018 10:19
Люди по 40 лет отдавшие здоровье на тяжёлых работах, не удостаиваются не только орденов "за заслуги", но и пенсии на достойное человеческое существование. А тут, пробежал быстрее американца на пару секунд, и власть осыпала с ног до головы, орденами, квартирами, деньгами, немецкими автомобилями. А что дали эти, более физически здоровые люди, всему остальному сословию соотечественников, по сути - ничего. Пара вечеров у экрана, с пивом и чипсами, крики среди ночи - гоол..А вот для укрепления власти, даётся гораздо больше, это всё в конечном итоге идёт на усиление власти, продление её полномочий(как более эффективной). Пользуясь этими по сути рекламными моментами, власть приписывает физические победы в спорте себе. Пробежал спортсмен на секунду больше американца, значит наш властитель сильнее американского президента(или норвежского, и т.д) и что, значит он должен править и дальше. Короче вот такая политическая реклама для власть придержащих. А высшая несправедливость в том, что больные дети страны, старики отдавшие здоровье в сельском хозяйстве, о них никто не вспомнит, никогда. И ТВ сделает так, чтобы информация об этих "неблаговидных" моментах не мозолила глаза обывателя, электората.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet