ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.03.2018 10:26

«По спецбаням с мальчиками». Журналист-мужчина обвинил Жириновского в домогательствах


Ренат Давлетгильдеев никогда не скрывал историю про Жириновского

Ренат Давлетгильдеев никогда не скрывал историю про Жириновского

18+

Сотрудник издания «Настоящее время» Ренат Давлетгильдеев в своем ФБ рассказал о якобы имевших место домогательствах со стороны депутата Госдумы, лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Автор поста призвал других журналистов-мужчин рассказать о домогательствах со стороны депутатов.
«Я уверен, что даже в моей ленте, среди моих друзей и подписчиков, есть те, кого домогались люди, обличенные властью. Депутаты Госдумы, судьи, чьими помощниками вы работали после практики, сотрудники пары министерств уровня заместителей, - пишет Давлетгильдеев. - Может быть, как-то выступим со своими историями тоже? Да, Леонид Слуцкий глубоко гетеросексуальный человек. Но ведь десятки депутатов предпочитают увозить по спецбаням именно мальчиков. Я никогда не скрывал историю про то, как после финала конкурса «Мисс Россия», который проводил Рустам Тарико в Гостином дворе, меня за руки пытались вывезти из здания помощники Жириновского и отвезти с ним в корпоративную сауну ЛДПР, а сам он, пока давал небольшое интервью, лапал за жопу так, что руки тряслись с диктофоном. Да, я был совсем юн, коленки ходили ходуном от одной мысли о том, что перед тобой депутат, министр и так далее, казалось, что я обязан смотреть им в рот».
Как напоминает TJ, ранее продюсер «Дождя» Дарья Жук, ведущая RTVI Екатерина Котрикадзе и журналистка «Русской службы Би-би-си» Фарида Рустамова открыто рассказали о домогательствах со стороны депутата Леонида Слуцкого. Он отрицал свою вину и грозился подать в суд за клевету.
21 марта думская комиссия по этике не нашла нарушений в поведении Слуцкого, а журналисток обвинили в синхронизации обвинений перед выборами президента. После этого более 20 крупных российских СМИ объявили бойкот Государственной думе РФ, отзывая корреспондентов или отказавшись освещать её деятельность. В ответ на это спикер Госдумы Вячеслав Володин лишил аккредитации издания, поддержавшие бойкот.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4064
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Андрей Агеев Андрей Агеев 23 марта 2018 23:55
не знаю кто такой шмыров
+1
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 23 марта 2018 21:35
А ты что слушаешь..? Шмырова? ))
Андрей Агеев Андрей Агеев 23 марта 2018 14:48
За сабачак и прочую мразь тоже голосует известная прослойка. Люди, профессионально ненавидящие Россию, или глупцы, наслушавшие эхамацы и прочих дерьмо-дождей из медуз))
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 23 марта 2018 12:42
То что Жириновский педераст было известно давно. Об этом ещё примадонна Пугачёва говорила, в нулевых годах. А вот то что за него стабильно голосуют от 6 до 20% населения(среди которых в основном сидельцы Зон, урки, военные и силовики) меня откровенно радует. Я сам как закоренелый натурал, довольно толерантно отношусь к пидарасам и лесбиянкам. Потому что эти люди всегда талантливы(например Элтон Джон) и они не очень агрессивны. А это самое главное. Лишь бы не было войны.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet