ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

28.12.2018 16:39

Дмитрий Азаров отреагировал на совет самарской чиновницы разводить огороды


Дмитрий Азаров

Дмитрий Азаров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назвал предложение министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой, посоветовавшей россиянам спасаться от нищеты огородами, социальными издержками информационного бума.
"К сожалению, часто бывает, что одна фраза выглядит неловко, когда она звучит сама по себе, а не в процессе какого-либо обсуждения. Я обязательно уделю этому внимание", - цитирует губернатора "Говорит Москва".  
По словам главы региона, сегодня чиновникам необходимо учиться культуре общения в интернете.
«Мы в начале пути, по большому счёту, такого открытого общения чиновников и людей. Наверное, этому заново нужно учиться, в том числе, конечно же, используя новые современные технологии», — отметил Азаров.
Неловкие слова могут прозвучать, потому что «чиновники тоже люди», «тоже граждане Российской Федерации»,добавил глава региона.
Напомним, ранее министр Антимонова, вступив с гражданами в диалог в соцсетях, посоветовала живущим на пособие семьям и одиноким матерям заводить сады и огороды.
«Считаете, что государство должно всех содержать? А где отец ребёнка? Есть программы переподготовки и занятости для мамочек в декретном и т. д. Чтоб детей плохими продуктами не кормить, наше поколение сады и огороды разводило. Если хочешь ребёнка, всегда найдёшь решение!», - написала она.
Вскоре Марина Антимонова извинилась перед теми, кого обидела написанная ею фраза. 
Материалы по теме:
Самарский министр Антимонова послала одиноких матерей разводить огороды
Просмотров: 3603
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 28 декабря 2018 17:13
Скоро, думается, будет озвучена её зарплата, в данном случае Министра. По местному уровню, это наверное будет где-то около 250т.р И раз так, то интересует тема зарплат госслужащих. Она такова: Оклад госа, а точнее зарплата, берём за основу. И далее: Среднегодовая (***тыс.р.) Как так получается? Рассказываю: к окладу ежемесячная премия от 1 до 100 % (чем больше косяков, тем меньше премия). Плюсом надбавка за выслугу, за классный чин, проезд и питание, а также за особые условия госслужбы. Если кто-то работает с секреткой, еще плюс будет. Кроме зарплат, существуют еще плюшки, а именно – квартальная премия (не всегда, но она где-то 5-10 окладов), далее отпускные, вот это то, чего ждут все Госы, ибо сумма крайне приятная. Значит есть компенсация на санаторно-курортное лечение 240/350 тыс, плюсом 3 оклада денежного содержания (среднемесячная зарплата) и еще что-то . В конце года всегда была 13-я зп, а это порядка 10 окладов! Итого: на год выходит более нескольких с лишним. миллионов естественно.. В зависимости от региона цифры могут быть иными.

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet