ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.01.2019 14:31

Журналистка Федорова обвинила соучредителя холдинга PrimaMedia Мигунова в изнасиловании. Тот обвинил ее во лжи


Екатерина Федорова

Екатерина Федорова

18+

Журналистка проекта «Сибирь.Реалии» Екатерина Федорова обвинила в изнасиловании соучредителя медиахолдинга PrimaMedia Алексея Мигунова. Об этом она сообщила на своей странице в ФБ.
По словам Федоровой, она знакома с Мигуновым с 2015 года — какое-то время, по ее словам, они вместе работали, а после того, как перестали, продолжили общение. «Он всегда был вежлив со мной, корректен и не вызывал никаких отрицательных ощущений», - цитирует Федорову "Дождь".
По ее словам, 13 октября 2018 года она встретилась с Мигуновым в кафе, чтобы обсудить ее просьбу. Какую именно, она не уточнила. Федорова подчеркнула, что нетрезвый Мигунов после кафе решил проводить ее до дома. Около подъезда он поцеловал журналистку и «начал делать больно». «Хватать за плечи, толкать, тянуть за волосы и я все равно его не остановила. У меня включился режим жертвы. Все, о чем я думала, это не вызвать у него еще большую агрессию», — написала Федорова.
Журналистка утверждает, что затем Мигунов применил к ней силу, разбил губу, порвал одежду и изнасиловал. Федорова добавила, что просила Мигунова остановиться и говорила, что он делает ей больно. В ответ на это он только смеялся, написала она.
Федорова объяснила, что после изнасилования она не поехала на судмедэкспертизу и не подала заявление в полицию, поскольку «чувствовала себя виноватой». «Потому что я знаю, что он сможет замять любое дело. Потому что я до ужаса боялась отношения к себе и в травме, и в полиции», — отметила она.
Соучредитель медиахолдинга PrimaMedia Алексей Мигунов отверг обвинения в изнасиловании, которое выдвинула против него журналистка проекта «Сибирь.Реалии» Екатерина Федорова. Об этом он так же написал в ФБ.
«Я заявляю: никакого насилия и изнасилования не было. Есть манипуляция фактами, есть много вымысла в собственных интересах так называемой „жертвы“, много лжи», — написал Мигунов. Он указал на «противоречивые посты» Федоровой, не уточнив, что конкретно имеет в виду.
Обвинения Мигунов связал с попыткой дискредитации его компании.
«Вижу активное притягивание к ситуации имени компании, соучредителем которой я являюсь. Словно кто-то поставил своей целью как можно в большем числе мест в соцсетях и интернет-СМИ оставить нужные им упоминания и сочетания», — отметил он. Мигунов добавил, что получил несколько сообщений от тех, «кто также стал жертвой общения с Екатериной, но откупился деньгами».
Соучредитель медиахолдинга подчеркнул, что изучает возможность ответных «правовых действий». 
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4042
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 06 января 2019 18:14
А я почему-то верю.. Хорошо знаю жизнь, и действие водки на мужиков..

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet