ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

06.01.2019 15:28

За Навальным с детьми даже на отдыхе следят «чуваки с видеорегистратором»


Семья Навального вынуждена купить тайские штаны

Семья Навального вынуждена купить тайские штаны

Оппозиционер в своем «Инстаграме» сообщил о слежке, которые за ним ведут неизвестные лица в Таиланде.
«Когда в музей не пускают в шортах, вся семья вынуждена купить тайские штаны, но всё равно вас опознают как русских, - пишет Алексей Навальный. - Отдельно должен отметить разбазаривание бюджетных средств. Двое чуваков летели с нами из Москвы. В аэропорту их встречают ещё чуваки. Сегодня утром они сидят в холле нашего отеля и снимают нас на видеорегистратор. Ещё один сидит и караулит стоянку такси».
Зачем это всё? По мнению Навального, что делает ради сюжета: «СКАНДАЛЬНЫЙ ОППОЗИЦИОНЕР СЪЕЛ ТРИ ПОРЦИИ ТОМ ЯМА И С ШИКОМ ГОНЯЛ НА ТУК-ТУКЕ».
«Я и так вам расскажу: вчера съел «нон спайси» том ям, сегодня решился на «спайси». Когда язык и губы перестанут гореть огнём (завтра) — повторю», - сообщает автор поста.  
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 3217
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 06 января 2019 19:46
На это Нашли деньги..? Ведь надо полагать, на сопровождение Навального с детьми, аж в Тайланд! постоянными "Петровыми и Бошировыми в погонах", по прежнему выделяются огромные командировочные.. Получается, что офицеры фсб боясь потерять из виду Навального с детьми, даже на отдыхе за рубежом.. Пасут его и детей не только в России но и по всему миру! Тоесть, за Навальным(и его детьми) ведётся круглосуточная слежка! А за чей счёт банкет? За счёт бюджета конечно, и за счёт казны! Конечно, сейчас как раз появились лишние деньги, большие деньги... Экономия, на несостоявшихся пенсионерах, тех, кому теперь выход на пенсию отодвинули сразу на целых пять лет! Только за счёт этого изобретения(Голиковой и Кудрина) высвобождены не только 650 миллиардов рублей в год!(по их словам) Но самое смешное..что образовалась гигантская временная пропасть(25 лет!!), между "льготными" категориями силовиков, которым по сути здоровенным мужикам(прошедшим медицинский отбор) по прежнему можно выходить на пенсию в 45 лет! И нами, простыми смертными которым через пару лет должны были стать пенсионерами..(Но, благодаря Указу, мы сразу помолодели на 5 лет!) Да и казна теперь, просто лопается от избыточного профицита, нефть то растёт, как гриб после дождя. И по словам Путина, у нас сейчас каждую неделю в фонды(ФНБ и ЗВЗ) поступает что-то около 12 миллиардов $ !! Во так и получается, всё по поговорке: "Богатеют люди - богатеет страна"..
Анатолий Иванов Анатолий Иванов 06 января 2019 16:14
Боится власть Навального, он ведь пока самый серьезный оппозиционер. А править наш царь хочет пожизненно!

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet