ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.01.2019 12:30

СМИ: Тюрик приблизился к российскому «воровскому» трону, так как Шишкан бездействует


Владимир Тюрин (Тюрик)

Владимир Тюрин (Тюрик)

18+

Пока среди «воров в законе» нет четко выраженного лидера, свои амбиции на престол начал реализовывать «криминальный генерал» Владимир Тюрин (Тюрик).
Напомним, когда стало понятно, что прежний «босс всех боссов» Захарий Калашов (Шакро молодой) надолго попал в тюрьму, влиятельные «законники» провели сходку, на которой сделали предложение Олегу Шишканову (Шишкан) стать хранителем всероссийского «общака», который по совместительству является «вором в законе №1».
Однако в этом статусе Шишканов почти никак себя не проявляет, предпочитая вести размеренный образ жизни.
Как рассказали "Росбалту" источники агентства в правоохранительных органах, в последние месяцы свои амбиции на место «вора в законе №1» обозначил Владимир Тюрин.
«Он необычайно активен, является двигателем различных начинаний в «воровском» мире», постоянно встречается с другими «законниками», собирает небольшие сходки. Еще немного — и фактически (по умолчанию) именно Тюрина  можно будет считать за «вора в законе №1», — высказал мнение собеседник агентства.
В октябре 2018 года Тюрин был замечен оперативниками на встрече с рядом «воров в законе», включая Сергея Аксенова (Аксен). Последний после сходки был задержан для профилактической беседы. В ноябре Тюрик с огромным размахом отметил в одном из гольф-клубов свой 60-летний юбилей.  
На мероприятие собралась вся элита мафии, в том числе «воры в законе» Олег Шишканов (Шишкан), Алексей Петров (Петрик), Сергей Аксенов (Аксен), Бадри Когуашвили (Бадри), Эдуард Асатрян (Эдик Осетрина), Каха Парпалия (Каха), Дмитрий Чантурия (Мирон), Василий Христофоров (Вася Воскрес) и т. д.
С Васей Воскресом, одним из собирателей средств во всероссийский общак, Тюрин и вовсе неразлучен. Их можно постоянно встретить в различных ресторанах, в том числе — расположенных на Краснопресненской набережной. 
Таким образом, вокруг Тюрина сейчас формируется весьма мощная команда, а сам он все ближе к тому, чтобы его воспринимали как нового «босса всех боссов». 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 4057
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet