ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

01.04.2019 18:52

Экс-милиционер похитил школьниц ради секс-кастинга в Москве


18+

Инцидент произошел вечером 31 марта на юго-востоке Москвы. В полицию обратились родственники двух 14-летних сестер (у школьниц общий один из родителей). Как передает "МК", они сообщили, что девочки вместе гуляли на школьном дворе, а потом перестали выходить на связь.
Правоохранителям удалось отследить маршрут несовершеннолетних. Около 17.00 девочки катались на качелях в одном из дворов на Волжском бульваре. К ним подошел мужчина и увел их в подъезд. Позднее стражи порядка отследили, что этот субъект до того, как прийти на площадку, преследовал девушку, но та смогла убежать от него. Выяснилось, что навязчивым незнакомцем оказался бывший сотрудник ППСП ОМВД Текстильщики 37-летний Александр.
На кадрах с камер видеонаблюдения видно, что девочки, почувствовав неладное, стали убегать, но мужчина схватил одну из них, и сестры были вынуждены остаться. Александр был сильно пьян и сказал, чтобы «пленницы» шли с ним к нему домой смотреть фильм. По дороге он рассказывал школьницам, что у него дома взрывчатые вещества и они должны его слушаться, а в назидание достал из кармана отвертку и пригрозил ей. Экс-милиционер несколько раз останавливался и целовал девочек, а на входе в подъезд заставил их самих поцеловать его.
Зайдя в подъезд, Александр с девочками сначала расположился на лестнице. Там неадекват придушил одну жертву так, что она потеряла сознание. Когда школьница пришла в себя, бывший полицейский завел обеих в свою квартиру. В захламленной «однушке» он заявил девочкам, что хочет посмотреть на их ноги, и заставил снять колготки. Александр водил по телам девочек отверткой и что-то бессвязно бормотал.
Ближе к полуночи в жилище постучались оперативники. Бывший патрульный сам открыл дверь и не сопротивлялся. Александр рассказал стражам порядка, что перепил водки и у него «потек колпак». Со слов задержанного, он служил в ППСП ровно до того момента, когда милиция была переименована в полицию. В то время, по его словам, у него была черная полоса в жизни: у него случился разлад в семье — ушла жена с маленьким ребенком, а на службе он не прошел аттестацию и был уволен из органов. После череды неудач Александр стал искать себя на дне стакана. 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 7143
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 274



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet