ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

07.05.2020 17:20

Сбербанк запускает специальные условия пролонгации вкладов


· По ряду промовкладов, срок действия которых заканчивается с 6 по 31 мая, банк устанавливает специальные условия первичной пролонгации – 4,5% вместо традиционных 0,01%.
· Специальные условия распространяются на промовклады «Рекордный», «Онлайн плюс», «Новогодний бонус» и «Красная гвоздика».
· Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания вклада, но не дожидаясь завершения срока нового договора, то смогут сделать это без ограничений в любой день в Сбербанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.
 
Сбербанк сообщает, что по всем договорам промовкладов «Рекордный», «Онлайн плюс», «Новогодний бонус» и «Красная гвоздика», которые заканчиваются с 6 по 31 мая, банк установил специальную ставку автопролонгации – 4.5%. Срок нового договора аналогичен закрывшемуся.
Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания вклада, но не дожидаясь завершения срока нового договора, то смогут сделать это без ограничений, в любой день в Сбербанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.
Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и Сберегать»:
«Мы продолжаем предпринимать все необходимые меры, чтобы обезопасить тех клиентов, которые в день закрытия вкладов предпочитают приходить в отделения для переоформления и чьи договора по вкладам заканчиваются в период самоизоляции. Именно поэтому для клиентов, первый срок по промовкладам которых заканчивается в период с 6 по 31 мая, мы установили специальную ставку автоматического размещения средств на новый срок – 4,5%. Это касается вкладов «Рекордный», «Онлайн плюс», «Новогодний бонус» и «Красная гвоздика». Срок нового договора будет таким же, как и завершившегося. Это значит, что отпадает необходимость обращаться в отделение банка для продления договора. Важно отметить, без потери дохода за прошлый период клиент может воспользоваться средствами после даты окончания вклада в любом канале, например, перевести средства на карту».
 
Сегодня управлять своими вкладами удобнее всего в мобильном приложении и web-версии Сбербанк Онлайн. Клиенты могут дистанционно, не выходя из дома и не подвергая себя ненужному риску, в любое удобное время суток открывать вклады, пополнять их и снимать с них денежные средства (если такая возможность предусмотрена договором вклада), а также закрывать вклады и переводить деньги с них на свои карты, причем этими деньгами сразу же можно распоряжаться без каких-либо ограничений, потому что эти операции происходят моментально. На доступность наших дистанционных сервисов режим самоизоляции не влияет: они, как и всегда, работают круглосуточно и без сбоев. 
Просмотров: 3716
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet