ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

29.05.2019 15:05

Закупка товаров в Китае через посредника в РФ


Китайские торговые площадки привлекают покупателей со всего мира обилием товаров, постоянно доступными новинками и низкими ценами. Например, быстро развивающаяся площадка ТаоБао занимает около 60% рынка. Единственным препятствием может стать незнание покупателем языка и современных реалий торговых отношений в Восточной стране.

Для покупателей из России удобно пользоваться услугами посредников. Опытные сотрудники за небольшую доплату решат возникающие проблемы и организуют доставку по указанному адресу. Пользуется популярностью закупка на ТаоБао через российского посредника ГлобалПост: https://www.globalpost.ru/information-for-clients/zakupka-na-taobao-cherez-posrednika-v-rossii/.

ГлобалПост - оптовый посредник из Китая

Зачем нужен посредник?

Огромная торговая площадка ТаоБао оформляет доставку только по территории своей страны. К тому же оформление покупки с переводом иероглифов через сервис Гугл часто чреват нелепыми ошибками. Посредник возьмет на себя следующие обязанности:

  1. Подыскать необходимые товары по описанию или фото.
  2. Проверить их целостность и комплектацию.
  3. Надежно упаковать.
  4. Организовать удобную и экономную доставку.
  5. Оформить таможенные документы.

На ТаоБао заказывают товары для продажи в магазинах и для личного пользования. Низкие цены привлекают покупателей. Но к выбору необходимо подходить аккуратно. Как на любом рынке, там продают и качественные изделия, и низкопробные подделки. Кстати, на китайском сайте можно найти отличные реплики знаменитых брендов по доступной стоимости.

Поставщик с ТаоБао решит все вопросы, связанные с азиатской культурой покупок и документацией: https://www.globalpost.ru/information-for-clients/postavshchik-taobao/.

Виды посредников

В Интернете есть множество предложений о посредничестве при совершении покупок с китайских площадок. Выбор доверенного лица – предприятие трудное. Некоторые из них могут присвоить ваши средства. Это первая причина, по которой стоит выбирать посредника из России, а не китайца. Соотечественника можно притянуть к ответственности, хотя бы остается такой шанс.

Посредники делятся на три вида:

  1. Частные лица. Таким стоит доверять только в случае, если вам дали надежные рекомендации и человек работает на этом рынке не менее 3 лет. В противоположном случае вы можете потерять все свои деньги.
  2. Компании с личным сайтом. Работают по принципу большинства интернет-магазинов. Они выбирают самые интересные, по их мнению, позиции на ТаоБао и дублируют их у себя на сайте. После оформления покупателем заказа оформляется доставка из Китая. Цены на странице компании уже с наценкой.
  3. Компании-перевозчики. Покупатель сам заказывает товар на ТАоБао и оформляет доставку на склад в Китае. Представитель перевозчика принимает и проверяет выбранное, а потом организовывает доставку по адресу.

Оплата посреднику может сильно разниться в зависимости от комплекса услуг и стажа представителя. При оплате учитывайте, что китайская площадка работает только по предоплате, то есть вам придется доверить свои деньги постороннему человеку практически под честное слово. Компании заключают договор, а частное лицо подобным заниматься не будет.

Почему лучше компания-перевозчик?

Перевозчик в качестве посредника идеально подойдет тем, кто уже имеет небольшой опыт в совершении покупок в Китае. Покупатель выбирает товары на огромном сайте ТаоБао, без фильтрации по вкусу посредника. К тому же стоимость услуг гораздо ниже.

Компания ГлобалПост обладает безупречной репутацией и опытом совершения самых разных сделок за границей.

Просмотров: 754
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet