ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

31.05.2019 16:27

Как перевести деньги с Payeer на WebMoney


Международная платежная система «Пайер» сегодня очень популярна благодаря простой регистрации и широкому применению практически всеми крупными мировыми торговыми онлайн-площадками.

Поэтому у тех продавцов, которые стремятся выйти на международный уровень продаж, возникает необходимость быстрого перевода денег с Payeer на WebMoney для осуществления расчетных операций.

На данный момент провести подобную транзакцию вполне реально несколькими способами. Главное для пользователя – выбрать такой вариант, при котором комиссионные за перевод средств будут минимальными, а скорость операции высокой.

Наиболее часто для перевода валюты в данном направлении в России используются обменный сервис Payeer Exchange и официальный веб-ресурс Payeer.

Как перевести (обменять) деньги с webmoney на payeer с минимальной комиссией

Прямая транзакция через Payeer Exchange

Payeer Exchange – это удобный сервис по обмену валюты «Пайер» на «Вебмани». Его преимущество в том, что он обеспечивает прямой перевод с Payeer USD на WebMoney RUB и обратно.

Раньше пользователи меняли Payeer сначала на другую валюту, а только после этого переводили ее на WebMoney, оплачивая при этом грандиозные проценты при обменных операциях сторонних сервисов.

Обменник расположен на официальном ресурсе payeer-exchange.com. Финансовые операции на нем проходят исключительно быстро, а комиссионные минимальные. При этом сервис обладает интуитивно понятным интерфейсом, с которым может справиться даже подросток.

Алгоритм транзакции с Payeer на WebMoney:

  1. Нажимают курсором на значок «Обмен «Пайер» на «Вебмани».
  2. Выбирают обменную валюту: рубль/евро/доллар.
  3. Указывают номера электронных кошельков для двух систем, вносят в графы фамилию, имя и e-mail.
  4. Вводят в нужное поле защитный код, который приходит на контактный телефон в форме СМС-уведомления, а затем нажимают на значок «Подтвердить».
  5. На указанные реквизиты деньги поступят практически мгновенно, благодаря этому обменник и получил такую хорошую репутацию.

Обмен через официальный веб-ресурс Payeer

Сегодня также есть возможность провести обмен валют с «Пайер» на «Вебмани» с помощью официального веб-ресурса Payeer. Трудного тут ничего нет: вначале переходят в основном меню в раздел «Обмен», после чего нажимают на сервис «Вебмани», а далее прописывают данные электронных кошельков и нажимают функцию «Обменять».

При обмене пользователь в автоматическом режиме получит сведения о размере комиссионных, которые будут сниматься двумя обменными системами, зависящем от типа конвертируемой валюты.

Например, при транзакции в рублях комиссионные установлены 0,8%, а платежный сбор - 5%. При проведении обмена в долларах комиссия «Вебмани» также равна 0,8%, а сервисный сбор Payeer при этом может вырасти до 6% от общей суммы перечисления. Обменный курс при переводе с WebMoney на Payeer также находится в непосредственной зависимости от итоговой суммы обмена: чем она больше, тем ниже комиссия.

Для российских торговых онлайн-площадок, которые планируют реализовывать товары на западноевропейском или американском рынке и работать с платежной системой «Пайер», сегодня не существует сложностей при переводе валюты с Payeer на WebMoney.

Достаточно иметь электронные кошельки в обоих платежных системах, авторизованный телефон и использовать обменный сервис Payeer Exchange или официальную страницу Payeer, чтобы мгновенно провести нужную транзакцию.

Источник - https://prodengi.biz/eps/webmoney/s-webmoney-na-payeer

Просмотров: 1005
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet