ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

13.06.2019 18:49

Преимущества компании Кроношпан


Многие люди полагают, что производственные предприятия с многолетней историей не всегда могут адаптироваться под современные условия рынка. Однако такое утверждение ошибочно, так как руководители всегда ищут новые решения точки роста, чтобы внедрить в свои производственные мощности инновации. И тому пример представитель деревообрабатывающего направления - Кроношпан. Производственные линии данной компании успешно реализовывают экологичные нормативы и условия производства. На данный момент филиалы находятся не только в Московской области, но и в других регионах страны.

Кроношпан Уфа позволяет региональным объектам реализовывать на 100% производственные мощности, создавать множество рабочих мест и вкладывать инвестиции в высокотехнологичные предприятия. Ключевым параметром данной организации является социальная составляющая.

Компания постоянно модернизирует свои рабочие платформы и оснащает их инновационными технологиями. На данный момент производство демонстрирует стабильное финансовое развитие, занимает лидерское положение по экспорту в России. Например, в прошлом году фирма заняла первое место по экспорту товаров в Поднебесную, среди отечественных компаний по производству OSB.

По мнению экспертов «Инвестиционного портала Башкирии», компания Кроношпан Башкортостан была признана экспортером года в своем регионе. Бизнес организации интегрированы с российской экономикой. Но это никак не влияет на вопросы экологии, специалисты следят за показателями в этом направлении.

Экология на первом месте

Руководство компании повсеместно решает вопросы экологии, подтверждая свою деятельность результатами проверки ООН. Это означает, что специалисты компании уделяют достаточное количество времени экологической устойчивости. Поэтому фирма нашла баланс между ускоренным ростом производства и рациональным применением природных возможностей.

Экополитика предприятия включает в себя:

  1. Сбережение ресурсов.
  2. Сохранение климатических показателей.
  3. Грамотное обращение с опасными отходами.
  4. Защита экологической системы.

Чтобы решить все экологические проблемы, предприятие использует передовые методы, последние инновации и дорожную карту с прописанными действиями. Все это дает возможность сократить влияние пагубного фактора на природную экосистему. По мнению руководства Кроношпан, успешное развитие бизнеса напрямую зависит от объединения сил заказчиков, промышленности и государственных структур.

 

 

Просмотров: 740
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet