ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.06.2019 12:17

Чешская марка ZORG


Cмеситель для ванной Zorg 2 в 1Несмотря на то, что рынок переполнен компаниями, которые реализуют сантехнику по своим ценам и условиям, все же стоит ориентироваться на лидеров. Только они могут предоставить высококачественную продукцию по разумным ценам и с длительной гарантией. Именно такой организацией является чешская фирма ZORG. Данная компания ведет свою деятельность не только на международном рынке, но и активно развивается в России. Головной офис компании расположен в Брно, Чехия. Фабрика делает акцент на производство смесителей, кухонных моек, аксессуаров для ванной комнаты бронза и серебро. Покупателей привлекает высокое качество товаров и огромный выбор ассортимента, что позволяет заказчикам делать удачные сочетания предметов в помещении.

Продукция компании ZORG

Специалисты фирмы из Чехии следят за всеми этапами производства продукции, регулируя высокое качество. Товары содержат неповторимый эксклюзивный дизайн, современные и четкие линии, классические формы и модные элементы. Каждый дизайн подчеркивает особенность товара, поэтому покупатели могут подобрать для себя необходимый аксессуар для кухни или ванной комнаты.

Что касается смесителей, то они изготавливаются из прочных и латунных сплавов. Цвет изделий может быть разным, все зависит от конкретной мойки (гранит, медь или бронза). Кухонные смесители, на которые компания делает особый акцент, создают из высококачественных материалов, которые отличаются долгим сроком эксплуатации и низкими показателями уровня шума.

Аксессуары для ванной комнаты

Чешская торговая марка ZORG разрабатывает античные аксессуары для ванной комнаты – серебро и бронза. При этом благородный металл не выглядит очень броско и вызывающе, стиль очень сдержанный и привлекательный. Как показывает практика, данные аксессуары отлично вписываются в классический дизайн и позволяют расставить необходимые акценты в помещении, подчеркнув статус владельца квартиры. Ключевой особенностью продукция является латунная основа с покрытием из серебра или бронзы. Чтобы создать единый стиль в ванной комнате, нужно подобрать изделия с одинаковым изображением и в одном дизайне. На официальном сайте компании есть онлайн-каталог, который поможет с выбором изделий. Есть возможность отсортировать продукцию и обозначить параметры товара.

Просмотров: 2110
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet