ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

21.09.2020 20:13

Сбербанк будет обучать студентов Тольяттинского государственного университета работе с проблемными активами


 Поволжский банк ПАО Сбербанк и Тольяттинский государственный университет запустили новый обучающий курс "Организация работы с проблемными активами и просроченной задолженностью". На лекциях студенты будут знакомиться с основами работы банков с проблемными активами.
Договорённость о проведении лекций в ТГУ была достигнута в январе 2020 года: ректор опорного вуза Михаил Криштал и заместитель председателя Поволжского банка Дмитрий Гурулёв подписали соответствующее соглашение. Курс состоит из 20 академических часов, среди тем: правовые основы урегулирования долгов, оценка эффективности деятельности работы с проблемными активами, введение в комплаенс, основы корпоративных финансов, их применение в работе с проблемными активами и многое другое. Преподавателями курса выступят руководители профильных подразделений Поволжского банка Сбербанка.
«Мы готовы делиться своими знаниями и накопленным опытом со студентами, создавая для молодых талантов возможности для успешного карьерного старта. Сегодня появились новые требования к квалификации, и быть просто юристом в одной сфере уже недостаточно: теперь важны знания ИТ-технологий и международных практик, умение анализировать и применять судебную практику и статистические материалы. Об этом и многом другом эксперты банка будут рассказывать студентам на курсе. Уверен, полученные знания значительно повысят востребованность молодых специалистов на рынке труда»,подчеркнул заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка Дмитрий Гурулёв.
«Мы всегда уделяли внимание практико-ориентированному обучению студентов. В 2017 году мы внедрили в университете проектную деятельность и стремимся к тому, чтобы студенты получали максимально полезную информацию и практические знания, что позволит им сходу вливаться в работу и начинать свою профессиональную деятельность возможно ещё даже до получения диплома», — отметил приоритеты в образовательном процессе университета Михаил Криштал.
Лучшие студенты курса будут приглашены в Сбербанк для прохождения практики.
Напомним, ТГУ и Сбербанк связывают давние партнёрские отношения. Представители банка регулярно проводят для студентов ТГУ тренинги по развитию профессиональных компетенций, встречи в рамках Дней финансовой грамотности, предоставляют возможность прохождения практики в отделении Сбербанка в Тольятти. Автозаводское отделение Сбербанка и ТГУ реализуют кампусный проект, который предполагает цифровизацию повседневной деятельности вуза и автоматизацию всех внутренних процессов. 
Просмотров: 2161
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet