ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.09.2019 18:05

Профессиональные холодильные столы для ресторана


Перед тем как выбрать Холодильные столы для своего общепита, нужно определиться местом покупки. Сейчас на рынке множество компаний, которые реализуют данную продукцию по своим ценам и условиям, и не все могут удовлетворить потребности покупателей. Необходимо обращаться за помощью к проверенным партнерам, которые уже завоевали доверие клиентов и достигли максимальных показателей в своей области. Эксперты рекомендуют присмотреться к такому устройству, как Холодильный стол Hicold, он отлично себя показал в деле.

Холодильный стол HICOLD GN 22/TN LT

Особенность Холодильных столов

Данные приспособления активно применяются в барах, ресторанах, общепите. И в этом нет ничего удивительного, так как эта продукция позволяет предпринимателям сэкономить рабочее пространство, потому что товар может выступать в качестве рабочего стола для повара. При этом стол способен поддерживать нужную температуру для хранения продуктов питания.

Основным материалом в процессе изготовления стола служит «нержавейка». Но в качестве материала для столешницы может быть использован и мрамор с гранитом. Для того чтобы продукты питания оставались всегда на своем месте, стол оборудован специальными бортиками. А охлаждение стола происходит за счет холодильного шкафа, который встроен в стол. В зависимости от конкретной модели объем камер может отличаться. Рабочая температура – от 2 до 8 градусов по Цельсию.

Размораживается стол автоматически, испаряя конденсат, это существенный плюс. Каждый стол оборудован электронным блоком управления для простого использования. Также сто состоит из полочек, ящиков, которые созданы из проволоки. Именно там повар хранит продукты питания. Такой подход к делу позволяет воздуху свободно циркулировать, равномерно охлаждая продукцию. Для комфортного применения также придуманы фиксаторы на дверцах стола.

Имея у себя в наличии Холодильный стол Polair, можно хранить большой объем продуктов питания и различных изделий. Такие установки часто применяются в кафе и ресторанах. Это значит, что сотрудникам ресторана не придется постоянно бегать от стола к холодильнику, чтобы приготовить то или иное блюдо. Все находится под рукой.

Выгодная покупка

В компании можно приобрести высококачественный Холодильный стол по доступной цене и на взаимовыгодных условиях. Посмотреть доступные модели можно на официальном сайте организации. Там же указана и цена на каждый Холодильный стол.

 

Просмотров: 1645
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet