ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

26.09.2019 19:38

Достоинства ведения бизнеса с Китаем


На сегодняшний день стало очень выгодно вести бизнес с Китаем и поэтому многие предприниматели рано или поздно начинают задумываться об этом. Но чтобы успешно вести такой бизнес вам потребуется придерживаться некоторых правил. Если вы хотите покупать товары оптом из Китая для этого сегодня достаточно лишь перейти на сайт https://ru.ecb.bz/about, который может предложить широкий ассортимент изделий от китайских производителей.

Китайские товары

На чем лучше строить бизнес?

Многие идеи бизнеса, связанные с Китаем в первую очередь ориентированы на продажу товаров. На таких товарах имеется маркировка Made in China. Благодаря дешевой рабочей силе китайским предприятиям удается выпускать недорогие по себестоимости товары. И если раньше качество китайских товаров оставляло желать лучшего, сегодня все совершенно иначе. Ведь в плане качества китайские товары теперь составляют достойную конкуренцию изделиям от американских и европейских производителей. А с учетом того, что стоят такие товары намного дешевле, здесь на выигрышную позицию выходят именно китайские товары.

Рынок товаров из Китая

Даже не прикладывая больших усилий, у вас будет возможность зарабатывать немалые деньги на перепродаже товаров из Китая. Технология ведения такого бизнеса является максимально простой:

  • Поиск надежного оптового поставщика товаров в Китае или России;
  • Организация поставок;
  • Продажа товаров с определенной наценкой.

Но помимо бизнеса по перепродаже, есть и другие варианты:

  • Дропшиппинг;
  • Доставка популярных товаров;
  • Продажа уникальной продукции, которую не предлагают другие продавцы;
  • Поштучная продажа небольших китайских товаров;
  • Покупка франшизы.
Выгоды

Для многих предпринимателей бизнес с Китаем является крайне выгодным. Но в то же время в нем имеется и множество рискованных моментов, которые могут привести к получению немалых убытков. К наиболее распространенным рискам стоит отнести: брак продукции, кража товара, потеря средств, имеющихся на счету компании и так далее.

Невысокие цены

Пожалуй, наиболее положительным моментом ведения бизнеса с Китаем являются низкие цены. Покупая товары у оптовых поставщиков, в будущем вы сможете зарабатывать на 40-80% от их базовой стоимости. Больше всего прибыли можно получить путем перепродажи товаров для детей.

Просмотров: 699
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet