ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

09.10.2019 14:12

Технический анализ на рынке «Форекс»: что важно знать


Технический анализ является базовым инструментом на всемирно известной финансовой платформе «Форекс». Данный вид анализа помогает спрогнозировать изменение цен и качественно оценить текущую ситуацию валютного рынка. Технический анализ представлен в виде графиков. С его помощью было создано большое количество торговых систем, которые помогают трейдеру отслеживать динамику.

Финансы, Торговля Акциями, Дневная Торговля, Уолл Стрит

Принцип продуктивной работы при помощи технического анализа

Для того чтобы применение теханализа было проще и понятнее для пользователей платформы, каждый торговый период с понедельника по пятницу принято разделять на тайм-фреймы, то есть временные промежутки. Это сделано не только для удобства пользования, но и для того, чтобы было возможно выполнить анализ самых значимых на данный момент параметров. К таким показателям можно отнести саму цену, которая была актуальна на момент открытия и закрытия периода, а также различные показатели ценового минимума и максимума. Немалое значение имеют и объемы. Технический анализ является неотъемлемой частью всех эффективных стратегий взаимодействия на платформе.

Самое главное правило торговли на финансовых рынках – хранить все свои сбережения в надежном месте. Пример надежного хранилища вы можете посмотреть здесь. Все ваши средства будут в безопасности, даже при самых непредвиденных обстоятельствах. Грамотное капиталовложение – залог успешного и продуктивного взаимодействия в аспекте финансового рынка.

Основные постулаты технического анализа

Технический анализ имеет свои неизменные правила, исходя из которых, появляется возможность отследить точную динамику изменений. К ним относятся следующие постулаты:

  • Цены, как правило, учитывают все. На изменение цен может повлиять абсолютно любой фактор, который хоть как-то связан с политикой или экономикой ведущих стран мира. Степень такого влияния обуславливается большой значимостью для самого государства, валюту которого используют для торговли на финансовом рынке.
  • Для цен свойственно подчинятся трендам. Это происходит по той причине, что ценность валют в любой момент может измениться как в лучшую для страны сторону, так и в худшую. В некоторые промежутки может также возникать так называемый флет. Это понятие подразумевает время неопределенности, во время которого цена на валюту практически неизменна.
  • Все закономерно. Истории свойственно повторятся, поэтому разворот тренда или флэтовое состояние валютного рынка наблюдается на одинаковых уровнях цен. Если наблюдать за такой тенденцией, можно заметить, что она может повторяться неоднократное количество раз. Этим наблюдением уже многое время пользуются трейдеры в торговых системах.

Технический анализ сообщает нам, когда наступает тот самый благоприятный момент для входа на финансовый рынок, чтобы, например, купить валюту дешевле, а со временем продать ее за большую цену. Чтобы понять, когда лучше закрыть сделку, можно воспользоваться теми же правилами данного вида анализа. Если вы будете следовать нашим рекомендациям, то в скором времени сможете добиться успеха.

Просмотров: 807
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet