ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.11.2019 15:40

Оформление кредита под залог, стоит ли рисковать


Мы все живем в кредите. Причем это происходит с самого рождения. Вы только подумайте, сколько мы должны нашим родителям, воспитателям и учителям. Если посчитать, то получится очень много. Поэтому, слово это, абсолютно не должно пугать современного человека, а наоборот он может открывать перед нами массу преимуществ, а также много новых возможностей. Если вы хотите оформить его на крупную сумму, то лучше всего оформить кредит под залог дома . Так вы, скорее всего получите положительный ответ от банка, к тому же условия кредитования будут очень даже лояльными.

Основные виды потребительского кредитования

В случае, когда вы хотите приобрести дорогостоящую покупку, но собственных накопленных средств вам не хватает, спасет ситуацию потребительский. Потребительский - это который выдается населению. Можно выделить следующие виды такого кредита:

  • по цели, например вы можете оформлять его под конкретный товар или услугу. Такой носит название целевой. Если же не уточнять будущие траты, то такой будет нецелевым. По целевому ставка может быть значительно ниже;
  • по обеспечению. Банку нужны гарантии, что вы вернете средства в срок. Обеспечением могут выступать:
  • залог;
  • поручительство от других лиц.
  • по срокам, в банках и микрофинансовых организациях сроки могут очень сильно отличаться. Для МФО этот срок может быть 30 дней, а для банков - это год. Срок также может влиять на процентную ставку. Чем быстрее вы обязуетесь погасить его, тем ниже процентная ставка.

Особенности оформления кредита под залог

Для того, чтобы выйти из сложной финансовой ситуации, иногда - это единственный выход. Но не всегда возможно подтвердить ваш доход, а для обычного кредита это является обязательным условием. Отсутствие постоянного стабильного дохода, не удовлетворяет большинство банков. Под залог недвижимости - это отличная возможность поправить свое финансовое состояние, даже если у вас нет справок или же есть другие текущие кредиты.

Многие люди панически бояться остаться без квартиры. Но ведь у банка нет такой цели, оставить вас без недвижимости. Для банка недвижимость выступает гарантией, того, что вы погасите долг.

Основные преимущества кредита под залог

Можно выделить несколько преимуществ оформления такого типа кредита:

  • ваша недвижимость превращается в актив, она начинает на вас работать, а не просто стоять;
  • таким способом можно оформить довольно большую сумму;
  • он оформляется сроком на 10-20 лет;
  • вам скорее всего дадут добро на оформление его под залог;
  • выгодные ставки;
  • такой можно брать на приобретение недвижимости.
Просмотров: 987
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet