ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

14.11.2019 16:19

Серебро и украшения из него - преимущества элегантности и гипоаллергенности


Серебро — один из самых популярных и чаще всего выбираемых современными женщинами драгоценных металлов. Он не только красивый, но и прочный, противоаллергенный и отлично подходит для многих случаев. Почему стоит покупать серебряные украшения?

Серебряные украшения

Серебряные украшения долговечны и всегда модны

Качественно изготовленные серебряные украшения могут прослужить долгие годы. Правильный уход и регулярная чистка серебряных украшений позволяют быстро вернуть им новизну, а серебряные аксессуары удачно передаются из поколения в поколение.

Серебро всегда в моде. Узоры и стиль украшений могут измениться, но драгоценные металлы, в том числе серебро и золото, всегда будут желанными, любимыми и ценными. Серебряные серьги с камнями — лучший способ всегда выглядеть модно и современно.

Различные формы и низкая цена серебряных украшений

Серебро — очень пластичный металл. Это дает ювелирам широкие возможности для создания украшений, узоров и форм которые покорят сердца многих женщин. Широкий выбор форм и стилей серебряных украшений позволяет каждой женщине найти аксессуары, которые подходят именно ей.

Серебряные украшения недороги, что позволяет каждому иметь в своей коллекции не одно, а несколько или даже десяток серебряных ювелирных украшений. Благодаря этому можно выбирать, какие украшения надевать для конкретных случаев, и никогда не надоест регулярно менять украшения.

Антиаллергические свойства серебра и простота ухода

Серебряные украшения 925 пробы не раздражают кожу и их могут носить люди, страдающие аллергией. Их также могут использовать люди с аллергией на никель или латунь. Также стоит знать, что серебро обладает ценными дезинфицирующими свойствами, что делает его использование более полезным.

Однако, чтобы насладиться блеском и эффектным внешним видом серебряной бижутерии, нужно регулярно ухаживать за изделиями. Все, что нужно сделать, это купить дешевые и общедоступные средства для чистки серебра, которые вернут украшениям их привлекательный вид и защитят от потемнения.

Серебряные ювелирные украшения — прекрасная идея для элегантного и индивидуального подарка. Такое решение обрадует каждого получателя. Разнообразие форм и стилей позволяют подобрать бижутерию персонально, согласуясь с типом внешности и стилем.

Серебро — прекрасная возможность украсить любой наряд и дополнить свой образ, собираясь на неформальную вечеринку или званный ужин.
 

Просмотров: 669
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet