ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

22.12.2019 21:26

Инвестирование в биткоин


Сегодня каждый день в строчках новостей можно увидеть информацию о разных криптовалютах и технологии Blockchain, которая перевернула представление о цифровых деньгах. И поскольку цена биткоина растет с каждым днем, многие крупные инвесторы начинают в серьез рассматривать этот актив для инвестирования. Сложность добычи этой криптовалюты с каждым годом все больше растет и соответственно это приводит и к увеличению стоимости. Кроме того, вывести заработанную криптовалюту сегодня также крайне просто, достаточно использовать обменник биткоин по этому адресу. После обмена вы практически моментально получите деньги на свой электронный кошелек. Таким образом, эта криптовалюта может быть в любое время конвертирована в любые деньги. При этом существуют разные варианты вложения денег в криптовалюту.

Вложения денег в криптовалюту

Майнинг в облаке

В таком случае инвестирование идет не в криптовалюту, а в ее добычу. Такой вариант вложения заключается в аренде мощностей для вычислений. Вы покупаете контракт на мощность на определенном сайте. И после этого сможете получать свою прибыль с добычи. Но подобный вариант инвестиций имеет свои риски. Поэтому выбирая его, необходимо тщательно изучить эту отрасль.

Покупка оборудования для майнинга

Как уже упоминалось выше для добычи криптовалюты требуется весьма мощное оборудование. И соответственно для таких целей вам не подойдет обычный домашний компьютер. И если вы собираетесь инвестировать свои денежные средства в майнинг, то в таком случае потребуется рассчитать какие затраты вам предстоит сделать на оплату электрической энергии.

Хранение биткоина или других криптовалют на своих кошельках

Такой вариант хранения является наиболее безрисковым. Суть такого заработка заключается в том, что вам потребуется пополнить кошелек и после этого ожидать роста стоимости. Однако в этом случае вы должны понимать, что прибыль будет возможна только в долгосрочной перспективе. Но если взглянуть на то, как выросла стоимость этой криптовалюты за последний год, то этот вариант вложения является весьма прибыльным. При этом вы не будете иметь дела со сторонними структурами. Кроме того, этот вариант инвестирования является крайне простым и не требует особых технических знаний.

Просмотров: 781
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet