ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

17.12.2021 11:08

(фото) Курс на неформальное общение: в Тольятти открылся офис Сбера в новом формате


Открытие такого офиса Сбера - знаковое событие для Тольятти

Открытие такого офиса Сбера - знаковое событие для Тольятти

Здесь не осталось никаких барьеров между клиентами и сотрудниками, а получить услугу можно в любом месте офиса за чашечкой ароматного кофе
15 декабря на улице Ворошилова 27 в Тольятти открылся первый офис Сбера нового формата. Здесь с порога всё настраивает на дружеское общение с сотрудниками. Одетые в джинсы и разноцветные поло, они не производят впечатление банковских клерков.
В центре просторного зала расположен кофепоинт, где можно заказать себе чашечку горячего кофе и провести время ожидания своей услуги на мягком диване или в удобном кресле за столом. За каждым из них можно зарядить мобильные устройства. Становится понятно, что теперь в банк можно идти, чтобы просто насладиться вкусным напитком по пути на работу или учебу.
Но не будем забывать о главном. Помимо традиционных финансовых услуг в новом офисе посетителям открывается доступ к экосистеме Сбера. Появилась отдельная площадка, где можно протестировать устройства от SberDevices, например, SberPortal и SberBox. Также здесь можно протестировать и подключить другие сервисы экосистемы, например, онлайн-кинотеатр Okkо или подписку СберПрайм +.
Привычные всем банкоматы самообслуживания теперь внешне напоминают смартфон, да и по функциональности ничем не отличающиеся от современных гаджетов. Провести любую операцию, в том числе, теперь можно по биометрическим параметрам клиента Сбербанка. Чтобы снять деньги или оплатить что-то, больше не нужно ни пластика, ни телефона, достаточно коснуться на терминале поля «Перейти к биометрии» и устройство идентифицирует вас.
Оксана Селезнёва, региональный директор г. Тольятти Самарского отделения Сбербанка:
- Сбер переосмыслил саму сущность банковского отделения. Мы расширяем границы и создаем совершенно другое представление о клиентском сервисе. Пространство офисов становится еще более открытым, трансформируемым и безбарьерным.
Григорий Гильгулин, заместитель главы городского округа Тольятти по финансам, экономике и развитию:
- Сбер – это целая экосистема, которую теперь мы можем увидеть в первом обновленном офисе банка г. Тольятти. Открытие подобного офиса – действительно знаковое событие для нашего города. Сбер не просто идёт в ногу со временем, а задаёт требования и стандарты по обслуживанию клиентов. Сервисы, которые представлены в новом офисе Сбера действительно востребованы жителями нашего города. В одном месте мы можем получить сразу несколько услуг, начиная от логистики и заканчивая развлечениями детей, когда родители заняты решением финансовых вопросов.
В Сбере не обошли вниманием и самых маленьких посетителей. Для юных гостей выделена специальная игровая площадка, оборудованная мультимедийным гаджетом – SberPortal, и пока родители в дружеской обстановке общаются с сотрудниками офиса, детям точно будет чем заняться.
Рассказывать о новом офисе Сбера можно до бесконечности, но, наверное, лучше один раз увидеть и попробовать чем сто раз перечитать. Так что есть повод запланировать поход в новый офис Сбербанка в ближайшее время.
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 7218
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet