ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

30.04.2016 16:56

(мнение) (видео) Анатолий Волошин (Эл банк): ЦБ осуществил диверсию!


Председатель Правления «Эл банка» Анатолий Волошин посредством youtube обратился с очередным, теперь уже наполненном нотами отчаяния, посланием к жителям Тольятти и руководителям юридических лиц, работающим с его кредитным учреждением.
«Накануне праздника Весны и Победы в Тольятти самарским Центральным Банком осуществлена диверсия! – сообщает господин Волошин. - Незаконно, на шесть месяцев, остановлена деятельность «Эл банка». Девять тысяч пенсионеров – владельцев карточек, героев Отечественной войны, не смогут получить свои деньги до конца праздников. А призываю всех! Мы можем победить, только объединившись! За свое и наше будущее надо бороться вместе! Подпишите петицию – обращение к нашему президенту – Владимиру Владимировичу Путину
Текст петиции:
Уважаемый Владимир Владимирович!
К Вам обращаются жители города Тольятти, который активно толкают к экономической пропасти и разрушению.
Город Тольятти строился как молодежный город-сад, автомобильная столица России. Сюда переезжали семьями со всего Советского Союза. В Тольятти была интересная работа, грандиозные стройки, перспективные производства, возможность зарабатывать и жить. Была развитая инфраструктура: школы, садики, университеты, больницы, кинотеатры, которые поддерживали АВТОВАЗ и другие местные предприятия. Опережающими темпами строилось жилье и другие объекты. Люди трудились, создавали семьи, рожали детей, покупали жилье с надеждой, что в Тольятти долго и счастливо смогут жить многие поколения.
Для доведения населения до нищеты теперь взялись за местные банки. Раньше в Тольятти было более десяти банков, была конкуренция, люди могли выбирать, где хранить свои заработанные деньги, чьими карточками воспользоваться, могли получить ипотеку и потребительские кредиты на нормальных условиях. Этим банкам доверяли, потому что с их руководителями и хозяевами можно было встретиться, увидеть их вживую, поговорить. А потом банки стали закрывать, не обращая внимания на то, что там хранят деньги и получают зарплату люди и обслуживаются предприятия, на которых они работают. Сначала закрыли «Волго-Камский банк», в котором остались денежные средства и зарплата большинства детских садов Планеты детства «Лада». Старейший городской банк «Автовазбанк» был присоединен к Промсвязьбанку. 8 апреля отозвали лицензию у тольяттинского «ФИА-БАНКа», который более 20 лет обслуживал жителей Тольятти и там остались деньги не только 51 тысячи граждан, но и более 5000 предприятий! При этом со всех трибун и в СМИ неоднократно сообщалось о скорой санации ФИА-БАНКа. Его поддерживали Губернатор Самарской области и многие чиновники. В городе остался последний местный банк «Эл банк», которому 29 апреля Центральный Банк запретил проводить операции! Хотя банк нормально и стабильно работал и выдавал всем деньги, проводил платежи предприятий. При этом значительную часть горожан и пенсионеров оставили на майские праздники и День Великой Победы без заработанных ими денег, лежащих на картах Эл банка!
Владимир Владимирович! Мы верим Вам, но уже не можем верить местным и региональным чиновникам, которые в свете предстоящих выборов делают много обещаний, но не делают никаких действий по их исполнению, не защищают городскую экономику и интересы жителей Тольятти. Поэтому обращаемся к Вам напрямую и убедительно просим Вас сохранить Тольятти и сохранить Эл банк! 
Просмотров: 29168
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алексей Худин Алексей Худин 01 мая 2016 19:26
Я доверяю "Эл Банку", его руководству во главе с Волошиным А. П. и его команде. Мне 30 лет, но имя Волошина для меня может быть даже важнее нашего мэра. Я свои деньги передал родителям - пенсионерам, они из разместили в "Эл Банке", я очень надеюсь, что "Эл Банк" будет долго служить Тольяттинцам, и я смогу свои деньги использовать для развития бизнеса!
Андрей Агеев Андрей Агеев 01 мая 2016 18:20
Империя "любит" нас, Иван..((( Примеры её пламенной "любви" к нам, если присмотреться-буквально повсеместны!(
+1
Иван Бубырь Иван Бубырь 30 апреля 2016 20:40
а нам талдонят про безпредел на Украине и Сирию а сами под шумок гнобят местные банки Это все напоминает те же МММ и Дворянское гнездо и прочее Народ понес деньги туда где процент больше а Сбербанк понастроил своих офисов с низкими процентами вкладов вот и гнобит всех вокругкто немного слабее
+1 -1
Андрей Агеев Андрей Агеев 30 апреля 2016 19:21
"Владимир Владимирович, мы уже давно не верим никому, а вам-особенно. Остальные же чиновники, это ваши аватары, и не более того.)) Поэтому мы заранее понимаем бессмысленность нашего обращения...)). Но ваши аватары уже просто конкретно беспределят!)"-"петиция" обязательно должна содержать эти строки). Дарю их - совершенно "безвозмездно" ( настаиваю на произношении этого слова, как в мульте про Винни-Пуха))
+2

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet