ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

05.09.2016 10:45

Тольяттинцев ожидают новые проекты ТРК «Русь на Волге»


День знаний в торгово-развлекательном комплексе «Русь на Волге» прошел оживленно: 1-го сентября состоялась праздничная программа для школьников и их родителей. А 3-го сентября здесь прошел розыгрыш подарков акции «Школьная ярмарка» - в которой приняло участие более 4000 человек!
С сентября в ТРК «Русь на Волге» состоится множество ярких мероприятий. Расскажем о них подробнее.
10 сентября тольяттинцев ожидает программа от шоу-балета «Театро», ставшего известным горожанам по уличным акциям и масштабным концертам. Место проведения шоу – вход со стороны улицы Фрунзе, 1-й этаж, начало в 15.00.
17 сентября в 15.30 на центральном входе, 1-й этаж, состоится совместное выступление танцевальной школы «EVA» и струнного квартета «Per4mance»: под аккомпанемент вам продемонстрируют выступление воздушных акробатов и показательные выступления «Pole Dance».
18 сентября в 17.00 нас ожидают особые гости: в экспоцентре «Атриум» на 2-м этаже драматический театр «Колесо» представит спектакль «Привет, родня!» по рассказам Шукшина.
В «Атриуме» 25 сентября в 15.00 пройдет конкурс «Свободный микрофон», где участники, представившие творческий номер, смогут получить приз от ТРК «Русь на Волге». Подать заявку на участие в конкурсе можно в группе торгового центра ВКонтакте.
Начиная с сентября торговый центр открывает новый сезон и станет плацдармом здорового образа жизни: стартует новый проект – «Йога, Танцы, Фитнес». 6, 13, 20, 27 сентября в 19:00 пройдут занятия танцами «Зумба»; 8, 15, 22, 29 сентября в 19:00 – занятия йогой; 10, 17, 24 сентября в 10.30 и в 17.00 – занятия йогой, в 15.00– занятия танцами «Зумба». Обратите внимание: все занятия проводятся бесплатно! На занятия йогой следует приносить свои коврики. Организаторы отмечают: заранее записываться не нужно, просто приходите и получайте удовольствие!
В рамках этого проекта дисконт центр ADIDAS&Reebok представляет: бесплатные фитнес занятия 4, 11, 18 и 25 сентября, начало в 11:00. Переодеваться и оставлять свои вещи в камере хранения можно в отделе дисконт центра ADIDAS&Reebok. Здесь же, на 2-м этаже, будут проходить занятия: записывайтесь на них по телефону 685-315 или просто приходите в отдел, подойдите к администратору и он проводит вас на площадку.
Каждое воскресенье сентября в 16.00 в экспоцентре «Атриум» будут проходить бесплатные мастер-классы, все материалы для участников предоставляет торговый центр. Вот их расписание: 4 сентября – мастер-класс «Скрапбукинг – оформление портфолио школьника»; 11 сентября – мастер-класс «Рисование мандал на камнях и плетение мандал на пространственных палочках»; 18 сентября – мастер-класс «Плетение собственного «Ловца Снов»; 25 сентября – мастер-класс «Рисование акварелью и тушью».
Если заглядывать чуть дальше, то можно отметить и некоторые предстоящие октябрьские мероприятия. Так, посетителей в этот период ожидает Стильная Неделя, также стартует интересная акция от «Дома Мебели», где активным покупателям будут подарены 10 диванов.
«Русь на Волге» - это торговый центр, в котором каждый найдет себе покупку: одежду, обувь, детские товары, аксессуары по доступным ценам в магазинах «Gloria Jeans», «Твое», «KARI», «O"stin», «Incity», «Zolla», «MODIS», «New Yorker», «Funday” и крупнейший дисконт центр ADIDAS&Reebok. Только в Руси вы найдете такие отделы как MANGO, New Yorker, Concept Club, Oodjie, Guliver, O"stin Kid"s, Free Style, Lego. В «Руси» недавно открылся отдел качественной и доступной по цене одежды Lady Sharm (производство Санкт-Петербург) – для женщин с роскошными размерами.
«Русь на Волге» - это торгово-развлекательный комплекс, в котором удобно совершать покупки и развлекаться. Для детей здесь устроены парк аттракционов «Волшебная Страна», контактный зоопарк, кинотеатр 9D и т.д. Взрослые для решения своих вопросов могут посетить МФЦ (многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), а затем всей семьей после насыщенного дня зайти в один из ресторанов или кафе в торговом центре «Русь на Волге». 
Просмотров: 5047
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet