ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.11.2016 16:04

Пять необычных возможностей «Сбербанк Онлайн»


Продвинутые пользователи предпочитают решать множество задач в одном приложении. Рассказываем о возможностях «Сбербанк Онлайн», о которых вы, возможно, не догадывались.
1. Моментально сориентироваться в чужом городе поможет функция «На карте». Приложение покажет ближайший к вам офис банка с точным адресом. Теперь таксисту будет проще вас найти.
2. Собрать деньги на подарок другу, который живет в другом городе или скинуться на вечеринку можно, выбрав пункт «Запросы денег» в разделе «Платежи». Добавьте участников будущего праздника,  укажите необходимую сумму и сообщение, на что нужно собрать деньги. Эта же функция поможет тактично напомнить о забытом кем-то долге.
3. Личный финансовый консультант моментально покажет анализ ваших расходов. Если нажать на маленькую круговую диаграмму на главном экране, можно узнать, сколько всего денег на картах и счетах, а также количество бонусов СПАСИБО. Расходы детализируются по категориям, например, «Образование», «Коммунальные платежи», «Здоровье и красота». Удобная опция для планирования бюджета.
4. Давно мечтали накопить на ноутбук или отпуск? Виртуальная копилка пополняется автоматически — вы выбираете, как часто нужно списывать средства со счёта и в каком размере. Например, в день зарплаты в копилку в будет отчисляться 10% или установленная вами фиксированная сумма. Найти «Копилку» можно в разделе «Платежи».
5. Застраховать здоровье, имущество или карту можно не выходя из дома в разделе «Платежи», вкладка «Рекомендуем». К слову, до 30 ноября действует акция — страховка в подарок при открытии вклада «Самое ценное», оформить который можно также в приложении.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru
Просмотров: 3481
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet