ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

20.09.2017 10:55

О ситуации в МП г.о. Тольятти рынок «Кунеевский»


Ярмарка на Центральной площади Тольятти

Ярмарка на Центральной площади Тольятти

Новая администрация МП г.о. Тольятти рынок «Кунеевский», занимающегося организацией городских ярмарок, не скрывает, что натолкнулась на массу проблем, оставшихся в наследство от старой команды. В чем они заключаются и как решаются - TLTgorod рассказали недавно назначенный директор муниципального предприятия Светлана Гарпинченко и юридические представители МП из Адвокатского Бюро «FORTIS» Руслан Амитов и Вячеслав Земчихин.
Светлана Гарпинченко:
- Сегодня на предприятии сложилась очень сложная обстановка. Месяц назад став руководителем МП г.о.Тольятти рынок «Кунеевский», мною было выявлено огромное количество проблем, которые не решались на предприятии годами, а некоторые из них были умышленно созданы в последние дни работы предыдущего руководства. К слову, на предприятии числились сотрудники, работу которых никто не контролировал, никто не спрашивал с них результаты работы, не привлекал к ответственности.
На предприятии выявлены сотрудники, никогда не работавшие там, на банковские карты которых регулярно перечислялась заработная плата, и необоснованные обязательные платежи в бюджетные и внебюджетные фонды, была установлена пропажа торговых конструкций. Кроме того, при проведении инвентаризации были найдены подложные бланки квитанций о приеме оплаты за торговые места, что может говорить о присвоении третьими лицами денежных средств муниципального предприятия, а значит и городского бюджета. Со всем этим мы конечно же будем разбираться. Чтобы муниципальное предприятие стало работать как нужно, чтобы те же ярмарки не оставляли после себя горы мусора и не вызывали к себе негативного отношения жителей города, необходимо время, контроль со стороны руководства и ответственное отношение работников.
Нам нужно принять на работу добросовестных сотрудников, вновь отладить систему контроля и взаимодействия между всеми подразделениями, которая была приведена в негодность. Как лицо, пытающееся навести порядок, я конечно же слышу поступающие в мой адрес угрозы, но их не боюсь. Я хочу, чтобы об этом знали те, кто их высказывает. Десятки судебных процессов, инициированных против муниципального предприятия, также не помешают мне навести порядок и не сорвут запланированную работу.
Адвокаты, управляющие партнеры Адвокатского Бюро «FORTIS» Руслан Амитов и Вячеслав Земчихин:
- МП г.о. Тольятти рынок «Кунеевский» в лице действующего директора обратилось к нам за юридической помощью. В настоящее время адвокатами нашего бюро ведется активный аудит существующих на предприятии юридических проблем. Также в данной работе был применен уголовно-правовой аудит (Due Diligence). Все обнаруженные нарушения законодательства в ближайшее время неминуемо станут предметом рассмотрения правоохранительных органов, а по виновникам будут приняты соответствующие процессуальные решения.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 9733
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet