ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В марте портал посетило 56 913 человек, 328 871 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
+22°
главная новость Тольятти
93,32  нефть 87,87
€ 99,65  золото 2318,1
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

23.10.2017 16:52

В Сбербанке прошло заседание Союза банков Самарской области


Площадкой для проведения 19 октября очередного заседания Союза банков Самарской области стал бизнес-центр «Ладья», в котором расположены сразу несколько крупных централизованных подразделений Сбербанка. Общая численность сотрудников - порядка 4 тысяч человек. Гостям показали, как осуществляется поддержка клиентов банка, как обрабатываются документы, в каких условиях работают и отдыхают сотрудники и.т.д.
Сбербанку важно быть источником не только финансов, но и положительного клиентского опыта по использованию финансовых услуг. Это становится возможным, когда каждый сотрудник банка в своей работе основывается на принципах клиентоориентированности.
На заседании Союза банков был продемонстрирован костюм GERT, разработанный для имитации возрастных изменений организма человека. Его предназначение – повысить эмпатию среди сотрудников и улучшить сервисы для пожилых людей и людей с инвалидностью.
Одним из ключевых тезисов клиентоцентричности Сбербанка является непрерывная генерация и внедрение новых сервисов и улучшений, а это возможно только в том случае, когда банк слышит и понимает клиентов. Банк реализует подобные инициативы с целью лучше понять клиентов и, соответственно, определить, какие услуги, сервисы и помещения нуждаются в доработке, чтобы быть доступными для всех.
На заседании Сбербанк также поделился опытом использования машинного обучения и искусственного интеллекта и тем, какое влияние они оказывают на бизнес-процессы банка. К примеру, искусственный интеллект, анализируя операции клиентов, может выявлять нетипичные действия, которые могут являться попыткой мошенничества со стороны третьих лиц. Большие перспективы у «машин» и в работе колл-центров, где на основе логических рассуждений и выводов клиентам могут автоматически предоставляться корректные и содержательные ответы.
- Мы показали и рассказали коллегам, какие технологии использует Сбербанк, - отметил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – Кроме этого, мы продемонстрировали главное, что движет нами в работе – эмпатию.
 
Наша справка:
Некоммерческое партнерство «Союз банков Самарской области» создано в июне 2013 года. Миссия союза – развитие партнерства банков, создание условий взаимовыгодного сотрудничества и оказание позитивного воздействия на экономику Самарской области. Союз банков ставит перед собой следующие цели: развитие и укрепление финансовой и денежно-кредитной системы региона, обеспечение стабильности работы банковской сферы и создание условий для ее эффективного взаимодействия, повышения финансовой грамотности населения. В состав союза входят как региональные представительства крупнейших российских банков, так и региональные кредитно-финансовые организации.
Руководитель союза – Григорий Оганесян, председатель Правления ПАО «АК Банк». 
Автор: Редакция TLTgorod
Просмотров: 3068
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet