ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

24.01.2019 18:31

Титов-младший отомстил обидчику отца


Алексей Титов

Алексей Титов

Конкурсная масса банкротящегося хозяина банка «Солидарность» Алексея Титова может пополниться обязательствами жителя подмосковных Люберец Владислава Цораева. Правда, сейчас предприниматель находится в местах лишения свободы. 21 января бывший банкир обратился в Арбитражный суд Московской области с заявлением об установлении размера требований кредитора. По сведениям "СО-Онлайн", также Титов-младший потребовал принять обеспечительные меры в виде запрета управляющего банкротством Цораева проводить первое собрание кредиторов до момента рассмотрения его требований.
Владислав Цораев получил всероссийскую известность благодаря мошеннической схеме, жертвой которой стал отец Алексея, бывший губернатор Самарской области Константин Титов. Цораев, представлявшийся руководителем секретного подразделения администрации президента РФ, уговорил Титова инвестировать в его высокодоходные проекты более $6 млн.
Причем, данную сумму, как уверял экс-глава региона, он взял в долг у своего сына. В итоге вложенных денег и обещанных процентов Титов так и не получил. А сам Цораев был отправлен за решетку уже по другому эпизоду мошенничества. Банкротство мошенника в конце 2018 года инициировали налоговики, которым он задолжал порядка 700 тысяч рублей транспортного налога.
Сколько должен Цораев Титову, в материалах дела не раскрывается.
Ранее следствие оценивало потери бывшего самарского губернатора в сумму порядка 200 млн рублей.
Автор: Редакция TLTgorod 
Просмотров: 4339
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:

Алессандро Селянин Алессандро Селянин 25 января 2019 10:05
В 90х, с губернатором-реформаторым Титовым отчаянно боролись, пытаясь выбить у него власть, матёрые воры и предатели, так называемые "Соковские". Пока не сожрали его, не дав ему править и развивать в области. Жаль до обиды, но они не дали возможности умнице и таланту Титову, править хотя бы те же сроки что правили другие губернаторы, типо Тулеева. Москве тогда пришлось в экстренном спасать мощную Самарскую губернию, и особенно ВАЗ, от натурального рейдерского захвата бандитами. И в регион десантом был высажен оперативный отряд московских чекистов, который возглавлял полковник КГБ Артяков. После чего он же и был назначен губернатором Самарской губернии, Можно сказать однозначно, что это спасло губернию от захвата, передела и разграбления, Соковскими бандитами в дорогих костюмах Версаче. Прекрасно помню ту пору, как рыдали от злости жёны Соковских паханчиков, владелицы дорогих автосалонов, когда поняли, что их мужья навсегда потеряли возможность захватить власть в Самаре.. Вот такая она, наша история.
Ольга Романова Ольга Романова 25 января 2019 8:31
Захватившие власть в 90 е воры и предатели,ставившие целью разрушить все,что можно и НИЧЕГО не создавать,занимались кадрами в соответствии со своими понятиями.Разумеется,расхитителям на местах тоже нравилось то время мутной воды.Интересно-ОТКУДА у госслужащего миллионы долларов? Ничего удивительного,что новые Бендеры находят себе аферы.Есть на чем.
Алессандро Селянин Алессандро Селянин 24 января 2019 19:21
Скучаю по губернатору Титову, великому реформатору и политику 90х годов прошлого столетия! Считаю Константина Алексеевича, лучшим губернатором Самарской губернии за всю историю! Эх, были времена..

 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 148



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet