ТЛТгород.ру - городской информационный портал Тольятти. Все новости города. 18+В январе портал посетило 56 320 человек, 324 063 просмотров. Реклама на сайте
  
Погода сегодня
главная новость Тольятти
0  нефть 0
€ 0  золото 0
БизнесНовостиВидеоФотоотчетыКриминалРасследованияСВО на УкраинеОбъявленияеще

Читайте нас

группа ВКонтакте
RSS-лента
добавить виджет в yandex





Новости Тольятти

11.08.2019 8:15

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Днем строителя


Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!
Профессия строителя во все времена пользовалась особым уважением в обществе. Ваш созидательный труд способствует повышению доступности жилья для наших граждан, созданию рабочих мест, служит драйвером экономического роста территорий.
Реализуемый по инициативе Президента России В.В. Путина национальный проект «Жилье и городская среда» открывает перед нашим регионом возможность на качественно новом уровне решать задачи, связанные с развитием строительной отрасли. Являясь одним из самых финансово емких, нацпроект ставит задачу уже к 2024 году в полтора раза увеличить число семей, улучшающих свои жилищные условия. Со своей стороны мы приложим все усилия к тому, чтобы достичь поставленных целей.
Вопросы, связанные со строительством и производством стройматериалов, находятся в числе приоритетов регионального Правительства. Мы стремимся к тому, чтобы жилье строилось вместе с социальной инфраструктурой: дорогами, детскими садами, школами и другими объектами, необходимыми для комфортного проживания людей. При этом ключевыми для нас задачами также являются последовательное решение проблем обманутых дольщиков, активная работа по расселению людей из аварийного жилья. Мы и впредь будем оказывать всестороннюю поддержку отрасли, создавая благоприятные условия для  развития строительной индустрии.
Дорогие друзья! Самарских строителей всегда отличали высочайший профессионализм, верность традициям, неиссякаемая энергия и ответственный подход к делу. Именно эти качества и сегодня помогают вам трудиться эффективно, постоянно совершенствовать технологии и мастерство, строить надежные и качественные здания, сохранять уникальный архитектурный облик наших городов и сел.
Особую благодарность я хочу выразить ветеранам строительного комплекса. Ваш вклад в развитие Самарской области, становление ее как крупного промышленного, индустриального центра страны поистине невозможно переоценить!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, новых достижений в работе на благо Самарской области, на благо России!
Губернатор Самарской области Д.И.Азаров
Просмотров: 2589
вставка в блог
вернуться к новостям

Мнение посетителей:


 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 418



Объявления

© СМИ сетевое издание «TLTgorod» (ТЛТгород)
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) серия Эл № ФС77-85542 от 04.07.2023 г.
Использование любых материалов сайта TLTgorod.ru допускается только со ссылкой на издание, с указанием названия сайта. При использовании любых материалов TLTgorod.ru в интернете обязательна гиперссылка (активная ссылка) на конкретную страницу сайта, с которой взята информация, размещенная не позже первого абзаца публикуемого материала.
Учредитель: ООО "ГОСТ" (ОГРН 1146320013146)
Телефон редакции: 89608488510
Главный редактор: Давыдов С. Н.
Адрес электронной почты редакции: davidoff.06@mail.ru
Возрастное ограничение: 18+

Разработка сайтов в тольятти web-good.ru
Контакты   Посещаемость   Реклама   Сообщить об ошибке    
LiveInternet