добавить виджет в yandex

Усадьба

Новости Тольятти

8/20/2019 9:21:00

(фото) Команда из Тольятти заняла 3-е место на первенстве областного Главка по стрельбе из боевого оружия

В соревнованиях участвовали более 100 сотрудников облГлавка

В Самаре прошел комплексный служебно-спортивный зачет ГУ МВД России по Самарской области, участие в нем приняли более 100 сотрудников органов внутренних дел со всех служб и подразделений главка и территориальных ОВД.
Как пояснили TLTgorod региональном Главке, по условиям состязаний, команда от подразделения или службы состояла из двух человек, каждый из них должен был выполнить спортивное упражнение - стрельбу из 10 зачетных выстрелов с расстояния 100 метров из автомата Калашникова, после чего результат обоих участников суммировался.
Итоги лично-командных соревнований таковы.
В 3-й группе среди подразделений аппарата областного главка МВД победителями стали команда Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место заняла команда Центра кинологической службы и третье место у подразделения экспертно-криминалистического центра.
Во второй группе среди сотрудников ОВД муниципальных районов Самарской области первое место завоевала команда Нефтегорского района, второе место у представителей Ставропольского района, и третье – у сотрудников отдела Волжского района.
В первой группе – среди городских отделов внутренних дел, победу завоевала команда из Кинеля, второе место у команды из Сызрани, и третье место  - у сборной города Тольятти.
Сообщается, что победители отборочного этапа первенства примут участие в соревнованиях МВД России.
Автор: Редакция TLTgorod